Девочки,поделитесь, каким образом вы перешли на безсульфатные шампуни и бальзамы. Вам они понравились сразу? Покупала 2 раза Сиберику, волосы как-будто не промыты, сзади особенно, волосы длинные крашеные. Попробовала Агафью, тоже самое. Подороже брать боюсь,вдруг тоже не подойдет. Или это со временем волосы перестариваются под них, отвыкая от вредного лаурила?
Ответ дляТанцепесенная
Девочки, я Лакме только в магазине беру. По инету брала только Нумеро-пришло, как показалось, разбавленное( Правда, я пользовалась им впервые-может быть, он настолько жидкий, по сравнению с Лакме, не знаю. Но после этого в магазине мне спокойней.
Ну нумеро по моему давно испортилась:(
Я в салоне беру-доверяю мастеру;)
Танцепесенная• 08 ноября 2013
Шампунь беру сейчас литровый, его себестоимость выходит дешевле по факту. Так выгоднее. А маску бОльшего объема по деньгам как-то всегда не тяну...беру пока маленькую.
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
шампунь
и маска
Мне в магазине выходит около 400 грн, дороговато, но для меня альтернативы я не нашла. Ну и кстати, его надолго очень хватает: маска вообще по консистенции как домашняя сметана из холодильника (но не жирная, конечно))-т.е. она очень экономная.
и маска
Спасибо
Ответ дляТанцепесенная
шампунь
и маска
Я тоже примерно по такой цене покупала
Ответ дляОлсер
Ну нумеро по моему давно испортилась:(
Я в салоне беру-доверяю мастеру;)
мне нумеро очень подходит) особенно брелил кристаллы с маслоам аргании и алое молочком.
Ответ дляТанцепесенная
шампунь
и маска
спасибо! А здесь на стаффе разве не дешевле?
Ответ дляОлсер
А когда попробуете восстанавливающий гель для сухих кончиков-то измените нумеро;(
Цитата:
А когда попробуете восстанавливающий гель для сухих кончиков-то измените нумеро;([/cit
все возможно) как раз закончилось)
Ответ дляОлсер
а этот не пробовали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2981980.html
Танцепесенная• 08 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
а этот не пробовали?
я пробовала, не поняла этой штучки..эффекта какого-то не увидела, больше не беру.
Танцепесенная• 08 ноября 2013
Ответ дляОлсер
а что за гель? Можно на него ссылочку?
Ответ дляirinkaberry
а этот не пробовали?
Нет. Ничено не могу сказать;)
Ответ дляТанцепесенная
спасибо) вот и не знаю стоит ли менять брелил...
Ответ дляОлсер
Стоит! На гель только. Эффект будет! Брелил это не проф.косметика. это масс маркет, качество ниже будет однозначно
так я спрей беру для легкого расчесывания. А гель именно для поврежденных кончиков.
Ответ дляluchik_
а так с первого дня использования было,или все же волосы привыкали?
Потому что у меня с этой серии маска и кондиционер ,у подруги вся серия для волос и мы пока мучаемся и моем голову часто-часто
Нет, конечно не с первого. Мойте как обычно, но маски и кондики не наносите на корни. И Попробуйте феном голову не сушить. Примерно через месяц увидите результат.
Ответ дляirinkaberry
После шампуня и масочки будет легкое расчесывание и так. На сухие кончики гель. Можете взять на пробу прнрасное средство, которое будет ухаживать за волосами и предавпть блеск, но не после каждого мытья
Ответ дляSjuzy
аналогичнo, проблема та же вот шампунь, конд, а маска для волос джованни и еще одна с силиконом. Еще есть средство для кончиков. Волосы три дня оличные, потом уже надо мыть.
Спасибо!