Мао_Мяо• 20 октября 2019

Ректорская контрольная. Бюджет. Зайдите.

Здравствуйте, ребёнок первокурсник, писали ректорскую контрольную. Вроде написал но пока сомневается сколько набрал балов.
Подскажите кто знает что засит от этих контрольных и как часто они в дальнейшем будут? Как они будут влиять на сесию.
Заранее благодарю.
Я такая боевая• 20 октября 2019
вообще никак не влияет. Это контрольная для проверки качества работы преподавателей. Единственное, если преподы получат втык за плохие результаты то могут отыграться на студентах.

автор Мао_Мяо • 20 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, а как часто они проходят? К чему готовится?
Тепличная• 20 октября 2019
Я скажу больше, министерскую контрольную завалил целый потом.

И ничего не было. Только завкафедры поорала и более строго относилась к посещаемости.
автор Мао_Мяо • 21 октября 2019
Ответ дляТепличная

Спасибо