Бесбардак• 20 октября 2019
Что это за хлебцы, на которые все авокадо мажут?
Я купила какие-то, а они как вафли тонкие и хрустящие, это они и есть? Как-то не очень вкусно и ломаются они, сложно намазать.
Бесбардак
• 20 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
На те вони і хлібці, щоб хрустіти і ламатись
Я подумала, что я не то купила, иначе не понятен мне такой ажиотаж, уж лучше на батон намазать, чем на это.
Бесбардак
• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Они разные бывают. Ищите на свой вкус.
А так чтоб мягкие были, типа батона, бывают?
Ручки-Крючки• 20 октября 2019
Ответ дляБесбардак
купите батон
Бесбардак
• 20 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
купите батон
Чтоб так и оставаться не в тренде
Ms. Похвала• 20 октября 2019
Ответ дляБесбардак
Нет, все хрустящие. Надо методом пробы, выбрать вкусные для себя. Не обязательно авокадо мазать. Можно паштет, сыр плавленый, та даже твёрдый сыр с помидором положить. Это я описала своё любимое, а можете свое придумать, исходя из ваших предпочтений. Эксперементируйте, хлебцов очень много, найдёте свои любимые.
Бесбардак
• 20 октября 2019
Ответ дляНе за Будка
Черный хлебушек-самое то!
У нас хлеб испортился, не могу айти вкусный и свежий.
Бесбардак
• 20 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
я такие всегда беру, с чесноком
Спасибо! Хрустяшка?
Бесбардак
• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо!
былоИпрошло• 20 октября 2019
Ответ дляБесбардак
Чтоб так и оставаться не в тренде
У Вас отличное чувство юмора. А по теме, хлебцы всегда хрустящие.
былоИпрошло• 20 октября 2019
Луноходик_Ик• 20 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
я такие всегда беру, с чесноком
Там же дрожжи...
Балаболка• 20 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Мои любимые Комгалком с АТБ, а вот хлебцы-удальцы не нравятся вообще, труха какая-то.
Такие очень вкусные с тыквенными семечками + сливочное масло! ммммм!
былоИпрошло• 20 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Да, я всякий комгалком люблю, и классику, и с семечками, и с луком
ТаЕщеОптимистка• 20 октября 2019
Ответ дляПугоовка
Вот такие, хрустящие и именно хлебцы а не хрень типа вафли и непойми чего. Они есть разных видов и ржаные и пшеничные, и с томатом и базиликом. Покупаю для семги и для авокадо только их. Перепробовала много.
А какая цена и где берете?
ТаЕщеОптимистка• 20 октября 2019
Ответ дляПугоовка
Сейчас в сильпо на них акция. Но я купила в Билле по 21 грн, но может ам уже акция закончилась, не нахожу на готошоп.
Спасибо.
У нас в городе только АТБ и Посад)
Я б такое не носила, но продаю• 20 октября 2019
Ответ дляБесбардак
Чтоб так и оставаться не в тренде
Купите чиабату.