всегдаДаДа• 20 октября 2019
Не выделывайтесь, все равно будете стругать майонезные салаты на новый год
Сырной тарелкой и мандаринкой мужика не накормишь. Так что не рассказывайте что у вас на нг будет только бутерброды с икрой и веточкой укропа и шампанское.
всегдаДаДа
• 20 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что уже надо менюшку думать?
Уже как бы ноябрь на пороге, а там и декабрь не за горами
Бутылка с банками• 20 октября 2019
Автор,а чего так узко фантазируете ,а где утка,рыба фаршированная, каклетки ,холодец?
Если чё,майонез даавно не едим, есть чем заменить.
КликОЛЬКА• 20 октября 2019
да-да))
мы хоть последние лет 6 и празднуем с креветками, икрой и мартини, но тазик оливьехи и шубка в холодильнике стоят
Дело было давно• 20 октября 2019
Та ладно ) Оливье я круглый год делаю ) И свекольный салат с орехами ))
А вот крабовые палочки - зло
всегдаДаДа
• 20 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ну и чем вы его замените?
ДинамоКит• 20 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
ога) а статистика яндекса говорит о другом, ищете аж бегом
кружкаЭсмарха• 20 октября 2019
Хай Бог мылуе), тут такие меню пишут с 1 декабря, человек на 50, какая сырная тарелка, вечерю кумовьям готовят, бухло с октября покупают. Салатов видов 5 минимум. Никаких тебе хамонов с инжиром, все по плану -оливье, шуба, утка, картоха, икра, торт, желе, фрукты-это топ к нему еще блюд 10
.
Пс гуляли с мужем вечером, зашли в кафе , очередь и долго ждать-прыгнули в такси дома лень готовить тостов налупились с паштетом утиным. Вроде норм, через час в 10 вечера так хотелось есть, опять булку-фуу. Варила гречку, салат греческий сделала и была вырезка в холодильнике, так на гриль медальонов-10 минут и супер ужин, наелись и смотрим фильмы
. Пс гуляли с мужем вечером, зашли в кафе , очередь и долго ждать-прыгнули в такси дома лень готовить тостов налупились с паштетом утиным. Вроде норм, через час в 10 вечера так хотелось есть, опять булку-фуу. Варила гречку, салат греческий сделала и была вырезка в холодильнике, так на гриль медальонов-10 минут и супер ужин, наелись и смотрим фильмы
УраганнаЯ• 20 октября 2019
Ха, я живу в Европе и муж и все его европейские друзья требуют у меня «советский салат», это гвоздь программы всегда
Стервочка• 20 октября 2019
пф, уже несколько лет о таких салатах не вспоминаем. А что такое майонез забыли даже
ДинамоКит• 20 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
.
о, напомнили мне, я шубу час назад сделала, пойду сниму пробу)
Улучшанский-Ухудшанский• 20 октября 2019
На кой мужикам салат хоть с майонезом, хоть без? Им подавай мясо, торт и выпивку. Поэтому у нас традиционно торт, желе, фруктовый салат , фаршированная рыба и мясо: рулька, буженинка, мясные рулеты. Смачного.
РукиМыли?• 20 октября 2019
Так-с, девочки, не выделывается! Милости прошу в мою тему о новогодних подарках
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2479864
Блины со смайликами• 20 октября 2019
Я салат делаю, люблю. ’Мужик’ обычно не ест его, не любит. Разрыв шаблона))
Ужин моего мужика сегодня
А можно мне шампанское без укропа? Я укроп вообще недолюбливаю, а с шампанским то вообще не моё ...
Блины со смайликами• 20 октября 2019
А, я поняла, почему не лопаем как не в себя на НГ, потому что мы не пьем)) 1 фужер шампанского требует икры, а не салатов и мяса килограммы.
Заместитель Анонима• 20 октября 2019
Не буду)))
У нас традиция - мы ходим в ресторан)
Встречаемся с друзьями. Провожаем ушедший год, вкусно ужинаем. В 22:30 разъезжаемся по домам. НГ встречаем с шампанским. Никакой мороки. Никакого зажора заполночь. Рекомендую!
У нас традиция - мы ходим в ресторан)
БеллаДонна• 20 октября 2019
Мой мужик сам майонезного салата тазик нарубает.
Он поест и я возле него