месяцкие• 20 октября 2019

Трескается кожа на губах

Маски делаю, гигиеническая помада постоянно, ничего не помогает. Может есть чудодейственный рецепт?
euhunter• 20 октября 2019
Возможно, гигиеничка вам не помогает, а вредит. Нужна дерматологическая

Кюветчица• 20 октября 2019
Масло какао, аевит
Дедуськина бабуська• 20 октября 2019
Мне помогло масло Аромитики, купила в аптеке.Стоит 40 грн.Помогоо за 3 дня.А губы так трескали, аж кровили.
Дедуськина бабуська• 20 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Мне тоже не помогала, она жирнаяя, а нужно что-то легкое
Каркуша Клара• 20 октября 2019
сколько вы воды в день пьёте?
Кюветчица• 20 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
сколько вы воды в день пьёте?
Индивидуально, я увеличила потребление воды до 2 литров в день, толку ноль. Губы пухлые, трескалась нижняя, пока не начала использовать натуральные масла
В каждой бочке...• 20 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Покажите, какое?

Снегурочко• 26 октября 2019
мне только бепантен помогает, реально ничего другое ,кожа на губах нежная могут начать облазить или покраснеть от солнца весной или вот просто от борща... дерматолог тоже отмахнулась мол просто поменяйте зубную пасту или купите аптечную гигиеничку но мне не помогло