Замороженная селедка• 20 октября 2019

Кого из арендодателей вызывали в налоговую

за не оплату налогов на сдаваемую недвижимость?Поделитесь опытом,коллеги))
Злорадствующих дам приглашаю тоже.
Телепузик• 20 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Платите налоги, автор, и небудет проблем с налоговой!
У меня знакомая сдает в аренду салон!!! и даже как фоп не оформлена! хочу что бы к ней налоговая постучала, она так рада, что Зеля президент, говорит теперь все будет по другому. Вот и я хочу, чтобы у нее все было по другому!
Удалено администрацией...

18 мнеУЖЕ• 20 октября 2019
Ответ дляМЧСница
ради стправедливости убить сможете?
Вас что заклинило на убийствах, расстрелах, крови? Осеннее обострение?
автор Замороженная селедка • 20 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Так даже если и заказным... факт передачи денег есть ?
нет.
Фрекен бок• 20 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
я что не так? Я что у кого то украла? Человек обворовывает государство годами, а я плохая? вы с своем уме?
Такие люди и у меня и у вас и у наших детей воруют! Вас это не смущает, нет???
Смущает, но этим должны заниматься не вы, а соответствущие органы. Вам зачем этот негатив?
Ответ дляСундучок с каникулами
пора уже честно платить налоги
так кто же против 3-5% заплатят практически все,но не 20%
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2019
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Чем вы недовольны? Страну из Г888вна надо вытаскивать, попередники сделали хуже некуда, теперь будет все по другому, вы не согласны?
Ноги от ушей• 20 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
пора уже честно платить налоги
вы уже начали или только других призываете?
МЧСница• 20 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
это у вас зелебобов обострение
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Я может хочу помочь органам, налоги платят единицы как выяснилось, я сознательный гражданин, буду помогать пополнять бюджет.

Скоро_вчера• 20 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так давайте поможем
Ответ дляТелепузик
Приглашать по этой теме вас может и можно, но там с вас ничего не поимеют, если вы не совершенная дура. А поиметь можно так- налоговики прорабатывают обьявления, и приходят типа снять квартиру . Особенно так встрять могут посуточники, была такая история у конкурента) . То есть вас непоср.застукали. И то, есть грамотный ответ на эту тему.
да настучали сами квартиранты.
но договора нет и деньги налом.
компромат в переписке по суммам коммуналки.
Телепузик• 20 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Слушайте, я несогласна, что маленького предпринимателя прижали. Украина не самая налогожадная страна, но перегибы присутствуют. Крупному олигарху и лобби нате пожалста, и льготы и схемы и офшоры, поо их налоги неупл. - молчок. А самозанятые люди - купи на свои кровные квартиры, помещения, вложись, уплати налоги при покупке, потом уплати каждый год налог на недвигу) , уплати налог как предприниматель. Выхлоп не всегда хорош, учитывая что мои квартиры в жопе мира , в лесу на краю пропасти. Это продолжение уничтожения маленького человека, превращение страны в край рабов.
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот сразу видно, что вы уклоняетесь от уплаты налогов, если бы вы были фоп, то и не платили бы 20%.
Ну ничего, заплатите штрафик, в следующий раз будете умнее и опытнее.
Фрекен бок• 20 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Уже помогли или настраиваетесь тут?)
Ответ для18 мнеУЖЕ
если бы тока штрафик,но там еще и весь налог насчитают неизвестно с какой суммы и перод.
уклоняюсь ибо жЫзнь заставляет.
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
да настучали сами квартиранты.
но договора нет и деньги налом.
хахаха, так вам и надо!
Телепузик• 20 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Одумайтесь. Не навлекайте на свою голову тучи и молнии. Как пилятся денежки из бюджета на ремонтах бесконечных инфраструктуры присмотритесь. Эти копейки не спасут нашу страну . Коррупция процветает , решалово продолжается, игра по крупному в тени.
Пишущаяся• 20 октября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
да настучали сами квартиранты.
но договора нет и деньги налом.
А чего это они такие падлы ?
Они хотят аренду в 2 раза выше ?
Выгоните их нахер
Ответ для18 мнеУЖЕ
хахаха, так вам и надо!
вот вас я тоже приглашала.да))

Телепузик• 20 октября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
да настучали сами квартиранты.
но договора нет и деньги налом.
Ну это не совсем то и компромат. Вы пустили по доброте душевной пожить, лишь бы комуналку платили, вот и все дела. Их слово против вашего.
Пишущаяся• 20 октября 2019
Ответ дляТелепузик
Да !
Ответ дляПишущаяся
А чего это они такие падлы ?
Они хотят аренду в 2 раза выше ?
Выгоните их нахер
так уже ж!
конфликт был из за возмещения причиненного ущерба.
сначала обещали оплатить,а потом сказали что не будут.
Ответ дляТелепузик
да я тоже так думаю.
но пока выходные и меня слегка ’трусит’.
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2019
Ответ дляТелепузик
Что вы все на других пеняете? Отвечайте за себя, платите за себя!
Телепузик• 20 октября 2019
Если вариант с добротой душевной не проканает, скажите что намеревались уплатить налог в ( апреле? до 31 марта?дамы, поправьте меня) за прошедший год, так как сдача квартиры была ситуативна, не носит постоянного ,систематичного характера, что присуще предпр.деятельности, носит случайный характер- хотели выручить добрых людей) Удачи вам . Най все вдасться)
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
да я тоже так думаю.
Это же как вы квартирантам насолили, что на вас в налоговую настучали?
Ответ дляТелепузик
спасибо за совет и пожелание
Телепузик• 20 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да я то как раз плачу налоги) а вы чего в чужие дела лезете? Отвечали б и вы за себя, но видно голос предков в вас силен- заложи соседа.
Ответ для18 мнеУЖЕ
это ещё кто кому насолил...
мААААсквичка• 20 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Салон обычно с вывеской и отдельным входом, выведен из жилфонда. Как его можно сделать без фоп? Это нереально.
Может, у нее салон закрытого типа? Если так - то такими никто не интересуется и не собирается интересоваться. Там ничего не докажешь.