Начальник Анонимов• 20 октября 2019
Руки вверх
Я просто не сноб))) Приезжают ли они с концертами в Украину? Я бы сходила потанцевать, вспомнить беззаботную юность. Может кто бывал, делитесь впечатлениями.
Начальник Анонимов
• 20 октября 2019
Ответ дляДа будет так
В Ялте были. В этом году и в том. Было здорово.
Хм, значит тоже продались. Жаль...В Украину им путь заказан
Aleksakievua• 20 октября 2019
Ответ дляДа будет так
Значит к нам их не пустят
Люблю порядок• 20 октября 2019
Я была в юности. Повторять не хочется. Много на ком была. На Ленни Кравитца буду брать билеты.
Aleksakievua• 20 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Кому продались ?))) Россияне продались России ?)
Ms. При теле• 20 октября 2019
А мая юность ,гражданская оборона ,король шут ,сектор газа С пацанами слушали в авраге чтоб родители не знали
пьЯНА• 20 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
куда продались? это музыканты. почему не могут в Киев с концертом приехать?
Начальник Анонимов
• 20 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Король и Шут я тоже очень люблю, особенно солиста Мишу Горшенёва, на концертах была не раз, но после его смерти это уже совн не то, нет того драйва и энергитики... Летов тоже на том, как и лидер Сектор Газа(((А Руки Вверх это школьные дискотеки, первые влюбленности...в общем приятные воспоминания, хотя казалось бы музыка и слова песен незатейливые.
Болтушка Му• 20 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Что значит продались?
Болтушка Му• 20 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Тоже не поняла
Куда_бежать• 20 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Кому продались? Это российская группа
Начальник Анонимов
• 20 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Они в аннексированном Крыму выступали оказывается, у нас их теперь не пустят
Ms. При теле• 20 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
В Ютубе недавно слушал , симфонический оркестр гражданская оборона ,это просто классика Хой
Начальник Анонимов
• 20 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Возможно что классика))) Но для меня Король и Шут на порядок выше ГРоб и СГ. Горшенёв очень хороший музыкант был и харизматичный, красивый мужчина.
Начальник Анонимов
• 20 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Кому продались? Это российская группа
Никто не спорит что не российская
Ms. При теле• 20 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Согласие на все сто , вокал просто супер
пьЯНА• 20 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
а. ну понятно тогда.
я как раз недавно их по ютубу видела. ох и постарел он..
Грушки-яблочки• 20 октября 2019
Ну Руки Вверх группы уже нет.Они поср@лись и теперь выступает только Жуков.
Начальник Анонимов
• 20 октября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Ясненько, это довольно часто бывает что в популярных коллективах рано или поздно разгораются скандалы из-за денег и авторских прав. Жуков наверное быстрее подсуетился)))
Сусановна• 20 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Пачиму юнАсть через О?
Грушки-яблочки• 20 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Наверное.Точно такая же история и у Смэш(Лазарев-Топалов) и у Тату.
Начальник Анонимов
• 21 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Автор, прошу прощения... А Вы случайно не Елена Васильевна?
Нет, а что?
Схема сыра• 21 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет, а что?
Моей хорошей знакомой тоже нравится эта группа.