Серьезная баба• 20 октября 2019

Едите ли вы сахар?Реально ли от него полностью отказаться?Как?Не вредно ли это?

Правда ли,что он вызывает зависимость и чем больше его ешь,тем больше хочется?
Сметчица• 20 октября 2019
Не ем, совсем. Не люблю сладкого с детства.

когдадеЦкие• 20 октября 2019
Отказаться можно, а смысл?
Девушка Прасковья• 20 октября 2019
Правда про зависимость. Отказаться полезно.
НуКаНаКа• 20 октября 2019
без глюкозы организм не может
Arina 25• 20 октября 2019
Живу без сахара, желания нет, могу раза два в год чай сладкий если бутерброд с икрой. Я не сладкоежка. А людям любящим сладкое думаю трудно отказаться совсем от сахара.
ВыФсеВрете• 20 октября 2019
Можно, я не ем сахар, после чашки кофе с сахаром плохо становится.
И.О. человека• 20 октября 2019
Чай, кофе пью без сахара. Примерно раз в месяц ем сладкое (пирожные, тортики, шоколад), чаще не хочется
ТрубоДурочка• 20 октября 2019
Можно отказаться, я уже привыкла пить чай и кофе без сахара, очень классно, чувствуешь настоящий вкус. Вот еще осталось от выпечки и печеньки отказаться, но пока не сильно получается.
Гороховая• 20 октября 2019
7 месяцев не ела, сейчас опять ем. На мне отказ никак не отразился.
уточню - фрукты ела, отказ был от сахара, сладостей, выпечки и прочего

ОливьЕЖечка• 20 октября 2019
Я 20 лет пью чай и кофе без сахара, но в прикуску с конфетоц, пироженым, тортом.
Это как считается, я отказалась от сахара или нет?
Люблю Поумничать• 20 октября 2019
Что значит отказаться от сахара, вы его ложками едите как суп?
тянитолкайка• 20 октября 2019
Любая зависимость или фанатизм - это психологическая болезнь
Должно быть всё во время и в нужном количестве
ПоэтеСССа• 20 октября 2019
Я больше года отказалась от сахара, почти всех фруктов и углеводов. Ооооочень рада что к этому пришла. -20 кг, все спрашивают что я сделала с собой т.к. очень хорошо выгляжу- ушла отечность, лишний вес, кожа улучшилась, помолодела. Зависимость от сахара была сильная, но я разорвала этот замкнутый круг. Это как с курением.
Почитайте про кето питание. С ним я достигла все это.
Вумна вутка• 20 октября 2019
А вы в курсе, что сахар есть практически во всех продуктах?
Таким образом, легче отказаться от сахара, чем найти продукт, который его не содержит.
После 18• 20 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
без глюкозы организм не может
Может
Вумна вутка• 20 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Отказаться от сахара - это значит не употреблять продукты, которые его содержат.
В таком случае остается только: мед (натуральный), фрукты.
АБВГДэшница• 20 октября 2019
Была на диете заменяла стевией, вполне привыкла, не тянуло. Сейчас ем иногда, мёд люблю.
Вумна вутка• 20 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Отказаться можно, а смысл?
А Вы откажитесь и тогда весь смысл для себя поймете.
ПоэтеСССа• 20 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
В яйцах, мясе, масле, сыре нет сахара и углеводов.

когдадеЦкие• 20 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
я его и не употребляю почти. только в кофе. Но и полностью не вижу смысла отказываться
когдадеЦкие• 20 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
наверное, имею ввиду тортики)
когдадеЦкие• 20 октября 2019
имеют*
Вумна вутка• 20 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Ну тогда о чем речь?
А кофе сколько раз в день?
А в хлебе тоже есть сахар.
А Вы проведите эксперимент - полностью без него. Вот тогда, может быть, многое поймете.
Комиссия50%• 20 октября 2019
Любила сладкое, но отказалась 5 месяцев назад. В пятницу впервые выпила кофе с сахаром.
Ожидала невероятного наслаждения, но нет, отвыкла. Даже обидно)
Вумна вутка• 20 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ну в этих продуктах много всякой другой гадости.
когдадеЦкие• 20 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
Ну тогда о чем речь?
А кофе сколько раз в день?
А в хлебе тоже есть сахар.
кофе могу чашку утром выпить и все, могу вообще не пить. Хлеб ем умеренно, даже не каждый прием пищи. Тортики, печенье вообще не люблю)...Фрукты, овощи - обожаю! Именно чай или кофе только сахаром, так мне нравится. К чему полностью отказываться в таких минимальных дозах - не понимаю)))
Комиссия50%• 20 октября 2019
Да, мучное с детства не переношу, сладости ничем не заменяла для чистоты эксперимента, так сказать.
Первые 2 месяца тянуло на пломбир, потом полегчало.
Squabbler• 20 октября 2019
ого сколько девочек без сахара!
Я не ем сахар сейчас 2й заход третья неделя - не хочется вообще. но это пока не попробуешь, к сожалению.
Вумна вутка• 20 октября 2019
Я когда-то так любила все эти прянички. Конфетно-бараночный - мой магаз был! Сейчас, что не попробую, оно все такое не вкусное!
А шоколада в Украине настоящего вообще не найти. Одна сладкая безвкусная масса.
А шоколад черный натуральный, кстати, сахар не содержит. Но его днем с огнем не сыщешь.
Вумна вутка• 20 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Ну понимаете, я сейчас голословна. Вы и не поймете, пока не проведете такой эксперимент.