21 октября 2019

Сын не гуляет с девушками! Помогите!

Первое время я радовалась, а сейчас плакать хочется! Парню тридцать лет, не пьет, не курит и подозрительно тихий, друзей нет и девушки тоже. Работа-дом, работа-дом, работа-дом. Все его ровесники уже женаты и детей имеют, а он дома сидит постоянно в интернете( Пыталась познакомить его с одинокими девушками, на что он мне ответил, что ему не нужен залежалый товар и что я не должна вмешивать в его личную жизнь и пытаться сосватать. Скажите у кого еще такая проблема с ребенком? Поплачем вместе.
Жерица ночи 21 октября 2019
Ничего себе, ребёнок
Elani 21 октября 2019
ну наймите проститутку, раз за ребенка так переживаете и в трусы ему лезете
В каждой бочке... 21 октября 2019
Нафиг ему девушка если вы его кормите и обстирываете
Жерица ночи 21 октября 2019
Да сам он залежала товар, ищ ты, тридцатилетний хочет небось 18-летку!
Котенок аки рысь 21 октября 2019
Залежалый товар? Дык и он далеко не свежачок.
Посмотрите хистири в браузере. Мож он по мальчикам у вас?
Здесь на минутку 21 октября 2019
Обратитесь к гомеопату. Если он не пойдет (а он не пойдет), вы можете сами пойти на прием и рассказать о нем. Препарат назначается по совокупности симптомов: заболевания, жалобы, характер, внешность. Ваш сын очень закрыт, возможно вследствие какого-то пережитого горя. Гомеопат поможет ему вернуть интерес к жизни.
Люблю кетчуп 21 октября 2019
Так он Катю ищет!
ДлинноНожка 21 октября 2019
у нас так же, правда раньше гулял лет с 14, девок было миллион, а сейчас в игры играет
Дама с собачкой 21 октября 2019
Моему сыну 34 только в этом году женился. Не сватала его, вообще в голову не приходило. Не считала это проблемой, тем более для мужчины.
Люблю кетчуп 21 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
у нас так же, правда раньше гулял лет с 14, девок было миллион, а сейчас в игры играет
Оооо, тут чел потерян для общества..(((
Мейк-ап форева 21 октября 2019
из_под_тишка 21 октября 2019
Ребенку пора оторваться от маминой юбки
Поросенка 21 октября 2019
Возможно вашему ’мальчику’ не девушки нравятся а мальчики!
Я бы на вашем месте задумалась!
И.О. человека 21 октября 2019
Автор, вы обратились в царство змей... что вы хотите здесь услышать?
Пэрисхилтонша 21 октября 2019
Сыну 29, женится не собирается. Я и не тороплю. Его жизнь, пусть сам решает когда это время наступит. Жениться, потому, что пора- неправильно. Надо, чтобы полюбил по настоящему.
ОливьЕЖечка 21 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так он Катю ищет!
Я тут !
Точный_сантиметр 21 октября 2019
Он в 30 лет живет с мамой? - Так он-то и девушкам не интересен.
Подтяжка 21 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Обратитесь к гомеопату. Если он не пойдет (а он не пойдет), вы можете сами пойти на прием и рассказать о нем. Препарат назначается по совокупности симптомов: заболевания, жалобы, характер, внешность. Ваш сын очень закрыт, возможно вследствие какого-то пережитого горя. Гомеопат поможет ему вернуть интерес к жизни.
Подтяжка 21 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так он Катю ищет!
Пушкарёву!))
Подтяжка 21 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Возможно вашему ’мальчику’ не девушки нравятся а мальчики!
Я бы на вашем месте задумалась!
Нечего об этом задумываться
Мейк-ап форева 21 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Обратитесь к гомеопату. Если он не пойдет (а он не пойдет), вы можете сами пойти на прием и рассказать о нем. Препарат назначается по совокупности симптомов: заболевания, жалобы, характер, внешность. Ваш сын очень закрыт, возможно вследствие какого-то пережитого горя. Гомеопат поможет ему вернуть интерес к жизни.
Лучше к экстрасенсу и дороже и интереснее сюжет будет.
Своего не предлагать 21 октября 2019
Тролль очередной
vika-bah 21 октября 2019
да... женщина хотела совет а тут все её за плевали и обсудили!!!!Ну народ..... оставьте эту ситуацию с сыном всему своё время,не накручивайте себя и сына не нервтруйте невестами!!!!
Матрёна 21 октября 2019
а он точно не гей?
Клин_Кляйн 21 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
фото
Залетная Я тут 21 октября 2019
возможно он гей.
База_птеродактилей 21 октября 2019
Мой муж в 34 женился . А мне 29 было.

И смотрю многие сейчас так, мужчины женятся после 30-35 лет. Раньше зачем?
Тут как тут 21 октября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2480442 не переживайте, он уже ищет девушку.
Фисташковый кокец 21 октября 2019
У меня брат родной такой,только сидит на сайтах и переписывается,и та неумная,у той родинка некрасивая на шее,худая,толстая,уже так надоело слушать его нытье,никуда вытащить невозможно,дом,работа и все,продукты,доставка.
Анонимба 21 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Тролль очередной
Почему сразу троль? У меня брат точно такой же