Отмотала своё• 21 октября 2019

Сын не гуляет с девушками! Помогите!

Первое время я радовалась, а сейчас плакать хочется! Парню тридцать лет, не пьет, не курит и подозрительно тихий, друзей нет и девушки тоже. Работа-дом, работа-дом, работа-дом. Все его ровесники уже женаты и детей имеют, а он дома сидит постоянно в интернете( Пыталась познакомить его с одинокими девушками, на что он мне ответил, что ему не нужен залежалый товар и что я не должна вмешивать в его личную жизнь и пытаться сосватать. Скажите у кого еще такая проблема с ребенком? Поплачем вместе.
Гомосноб• 21 октября 2019
Автор, это не Вы недавно все плакали над зарплатами айтишников?)) Уж больно стиль похож))

ТрубоДурочка• 21 октября 2019
Это психосоматика, пусть пьёт соду
Я люблю транзисторы• 21 октября 2019
Автор, он странный.
И вы.
Alexysche• 21 октября 2019
А Вы сами попробуйте познакомиться, и поймете его сразу.
Пенять на зеркало• 21 октября 2019
Может ,Виагры в еду накапать
Лень гуглить• 21 октября 2019
автор, скажу одно - вашему ’этожеребенок’ удобно жить с мамой - обстирывают, накормят, мозг не выносят! Это самые примитивные потребности мужчины и у него есть решение в виде мамы!
Засиделся в девках, это факт!
90x60x90• 21 октября 2019
Не переживайте так за сына. Он рано или поздно женится. Как поумнеет, так сразу. А вам добрый совет - займитесь своей жизнью.
энциклопУдия• 21 октября 2019
капец навешали на бедного парня ярлыков- гей, импотент неликвид, потерян для общества..из за того что не захотел терпеть возле себя какую о противную жирную тетку и клепать с ней таких же детей
энциклопУдия• 21 октября 2019
я вот на 80 % парочек и семей смотрю и мне блевать охота...а тут это прям как высшее счастье выставляют