Левый Локоть• 21 октября 2019
Парень с СЗ. При ближайшем рассмотрении заметила что лицо с ботоксом
Ну, или что там колют от морщин. Ему 38. Спросить неудобно, что за фигня. Ну видно что кожа натянута и щеки и скулы неестественные. Как у Валерия Леонтьева
Автопортрет нурофена• 21 октября 2019
Покажите фото плз(глаза можете закрыть), уж очень интересно взглянуть
Баба на горошине• 21 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Деньги есть хорошо почти как путин
Прям как в песни,хАчу такого как путин

Баба на горошине• 21 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А что только вам можно, а мужикам нельзя?
Фу,блин
Майданщица• 21 октября 2019
Если щеки и скулы натянуты, то это не ботокс. И скорее всего даже не уколы, а пластика. Может, у него просто такое лицо? Немного с восточными корнями? У них такие лица бывают
В каждой бочке...• 21 октября 2019
Лицом прекрасным станет ж,,,па, пройдя все фильтры фотошопа (с)
Щас ухожу• 21 октября 2019
правильно введенный ботокс вы так просто не определите. Возможен комплекс процедур, пластика, гены или ваше субьективное мнение.