Дама_с_коготками• 21 октября 2019
Показатели загрязнения воздуха Украина, я в шоке
Читаю про дым, гарь, в темах, и кто-то писал посмотрите показатели воздуха, ну я и посмотрела .. Я в шоке в Украине самые худшие показатели воздуха, не просто в Европе, а в мире!! И это только Киев , Запорожье ( не во всех городах Украины показатели) Это пипец товарищи! А потом обижаются на росто заболеваний.. это реально пипец
ШумелкоМышь• 21 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такий же брехливий сайт, який мало чим відрізняється від попереднього
Да, вы больны!?..
ШумелкоМышь• 21 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вьі ньєт?
Ага, проблюйтесь, шановна, може полегчает!
Да, я блондинка!• 21 октября 2019
Saveecobot.com інтерактивна мапа по Украине.
aqicn.org – глобальна карта забруднення повітря, яка охоплює весь світ.
OpenSenseMap.org – відкрита карта, де кожен бажаючий має можливість додати сенсор та публікувати дані. Має зручний інтерфейс, API, можливість візуалізації даних за допомогою інтерполяції та навіть візуального перегляду даних у часі – анімація того, як змінювались показники на карті. Наприклад, коли покриття міста приладами буде повноцінним, можливо буде відстежувати, як переміщується хмара пилу.
Сервер Luftdaten.info – карта від творців приладу, має кольорову індикацію рівня забруднення. Щоб додати прилад до цієї карти, необхідно відправити заявку німцям та зачекати кілька днів. Ми плануємо це робити самостійно з кожним новим приладом.
Сервер Madavi.de – сервер зберігання даних, розроблений німцями для того, щоб отримувати дані у форматі CSV та дивитися графіки з даними сенсорів приладів.
Онлайн карта розробників з Івано-Франківську eco-city.org.ua.
air-pollution.ml – мапа забруднення повітря України.
Кому нужно может сам ознакомиться подробнее и зайти на любой сайт и посмотреть.
СкрипяСердцем• 21 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Я конечно не житель Запорожья, но карту то открыть можно. Это не заповедник, а частный сектор и рядом с ним автостоянка.
Прикиньте, а в заповеднике люди живут. И стоянка там не на полгорода, что бы такое создать состояние, что аж опасно дышать было. Поверьте на шевчеке, где вторые показатели показывают там завод, стоянка не одна и куча транспорта ездит. А там показатели меньше
ГендиреХтор• 21 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Киев и Запорожье в масках должны ходить, моего города нет , интересно было б посмотреть, сегодня такой туман вонючий
ну в прошлом году в Кракове тоже некоторые в масках ходили.
И точно так же жалуются на смог.
Проблема века - во всем мире проблема.
И точно так же жалуются на смог.
Проблема века - во всем мире проблема.
ГендиреХтор• 21 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Киев (Урливська -880 опасный) Бориспиль 500 опасный,Запорожье Козацька садыба 830 опасный!
Только что посмотрела по ссылке Урловская - 146.
ГендиреХтор• 21 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Киев, что находиться на Урливской? И Запорожье , что находится на Козацька садыба? Какие там предприятия?
Обычные дома на Урловской, нет никаких предприятий. Там сама улочка - пару кварталов всего.
Рекламама• 21 октября 2019
Ответ дляНе любовница
Что за программа? Тоже хочу скачать?
Выше отписалась
Дама_с_коготками
• 21 октября 2019
если б такие показатели были как сейчас, то и тему не создавала, но утром как зашла, показатели зашкаливали, зайду сегодня ночью и завтра утром, если будет нормально, то спишу на глюк
Лепешечка• 21 октября 2019
Ответ дляzopper
в Киеве воздух хуже чем в Мариуполе! Смотрите бризометр
Ага, а в Мариуполе лучше, чем на Закарпатье
Вытворунка• 21 октября 2019
Автор, данные от фонаря на этом сайте. Теперь 895 в каком-то мелком турецком селе возле гор
Дама_с_коготками
• 21 октября 2019
Ответ дляВытворунка
я посмотрела то село Адапазары, в том районе химический заводик)
Дама_с_коготками
• 21 октября 2019
21.00 Запорожье Козацька Садиба- 650 , Днепр Новокрымская улица- 575 и Испания город Вальядолил -867 ( посмотрела там завод Рено и завод нержавеющей стали)
Дама_с_коготками
• 22 октября 2019
Таки травят падлы, на 6.00 Киев (Урлицкая -999 рекорд!) Борисполь -было 864, сейчас опустилось до 425, Днепр 457, 453 и 372 по районам, Запорожье было 720, а потом ищезли ярлычки-показатели. Ночью нас травят.