Дама_с_коготками• 21 октября 2019

Показатели загрязнения воздуха Украина, я в шоке

Читаю про дым, гарь, в темах, и кто-то писал посмотрите показатели воздуха, ну я и посмотрела .. Я в шоке в Украине самые худшие показатели воздуха, не просто в Европе, а в мире!! И это только Киев , Запорожье ( не во всех городах Украины показатели) Это пипец товарищи! А потом обижаются на росто заболеваний.. это реально пипец
https://aqicn.org/map/world/ru/
ШумелкоМышь• 21 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такий же брехливий сайт, який мало чим відрізняється від попереднього
Да, вы больны!?..

175см55кг19лет (она)• 21 октября 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Да, вы больны!?..
А вьі ньєт?
ШумелкоМышь• 21 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вьі ньєт?
Ага, проблюйтесь, шановна, може полегчает!
Да, я блондинка!• 21 октября 2019
Saveecobot.com інтерактивна мапа по Украине.
aqicn.org – глобальна карта забруднення повітря, яка охоплює весь світ.
OpenSenseMap.org – відкрита карта, де кожен бажаючий має можливість додати сенсор та публікувати дані. Має зручний інтерфейс, API, можливість візуалізації даних за допомогою інтерполяції та навіть візуального перегляду даних у часі – анімація того, як змінювались показники на карті. Наприклад, коли покриття міста приладами буде повноцінним, можливо буде відстежувати, як переміщується хмара пилу.
Сервер Luftdaten.info – карта від творців приладу, має кольорову індикацію рівня забруднення. Щоб додати прилад до цієї карти, необхідно відправити заявку німцям та зачекати кілька днів. Ми плануємо це робити самостійно з кожним новим приладом.
Сервер Madavi.de – сервер зберігання даних, розроблений німцями для того, щоб отримувати дані у форматі CSV та дивитися графіки з даними сенсорів приладів.
Онлайн карта розробників з Івано-Франківську eco-city.org.ua.
air-pollution.ml – мапа забруднення повітря України.

https://www.savednipro.org/product/stanciya-monito...
Кому нужно может сам ознакомиться подробнее и зайти на любой сайт и посмотреть.
СкрипяСердцем• 21 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Я конечно не житель Запорожья, но карту то открыть можно. Это не заповедник, а частный сектор и рядом с ним автостоянка.
Прикиньте, а в заповеднике люди живут. И стоянка там не на полгорода, что бы такое создать состояние, что аж опасно дышать было. Поверьте на шевчеке, где вторые показатели показывают там завод, стоянка не одна и куча транспорта ездит. А там показатели меньше
ГендиреХтор• 21 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Киев и Запорожье в масках должны ходить, моего города нет , интересно было б посмотреть, сегодня такой туман вонючий
ну в прошлом году в Кракове тоже некоторые в масках ходили.
И точно так же жалуются на смог.
Проблема века - во всем мире проблема.
ГендиреХтор• 21 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Киев (Урливська -880 опасный) Бориспиль 500 опасный,Запорожье Козацька садыба 830 опасный!
Только что посмотрела по ссылке Урловская - 146.
ГендиреХтор• 21 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Киев, что находиться на Урливской? И Запорожье , что находится на Козацька садыба? Какие там предприятия?
Обычные дома на Урловской, нет никаких предприятий. Там сама улочка - пару кварталов всего.
Рекламама• 21 октября 2019
Ответ дляНе любовница
Что за программа? Тоже хочу скачать?
Выше отписалась

автор Дама_с_коготками • 21 октября 2019
если б такие показатели были как сейчас, то и тему не создавала, но утром как зашла, показатели зашкаливали, зайду сегодня ночью и завтра утром, если будет нормально, то спишу на глюк
zopper• 21 октября 2019
в Киеве воздух хуже чем в Мариуполе! Смотрите бризометр
Лепешечка• 21 октября 2019
Ответ дляzopper
Ага, а в Мариуполе лучше, чем на Закарпатье
zopper• 21 октября 2019
https://breezometer.com
Вытворунка• 21 октября 2019
Автор, данные от фонаря на этом сайте. Теперь 895 в каком-то мелком турецком селе возле гор
Ответ дляВытворунка
я посмотрела то село Адапазары, в том районе химический заводик)
21.00 Запорожье Козацька Садиба- 650 , Днепр Новокрымская улица- 575 и Испания город Вальядолил -867 ( посмотрела там завод Рено и завод нержавеющей стали)
автор Дама_с_коготками • 22 октября 2019
Таки травят падлы, на 6.00 Киев (Урлицкая -999 рекорд!) Борисполь -было 864, сейчас опустилось до 425, Днепр 457, 453 и 372 по районам, Запорожье было 720, а потом ищезли ярлычки-показатели. Ночью нас травят.