Не будь КакСвета• 21 октября 2019
Хеппимил в Маке (Киев)
Почему сейчас на сайте Мака игрушки пони и транформеры, а в самом Маке, когда приходишь совсем другие?
Где пони и трансформеры подевали?
Любавишна• 21 октября 2019
За счёт того, что очень часто продают в маке оставшееся барахло, а не игрушки, ребёнок порестал проситься в Мак. УРА! Мы теперь туда не ходим
Не будь КакСвета
• 21 октября 2019
Ответ дляalena_slv
в инсте мака отвечали - игрушки были популярны, их раскупили, поэтмоу они продают то что у них осталось из других коллекций
Спасибо!
Не будь КакСвета
• 21 октября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Да-да, вас силком туда ребенок тащил
А вы, как мыши на кактусе...
Любавишна• 21 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Да-да, вас силком туда ребенок тащил
А вы, как мыши на кактусе...
Да, тащил после того как туда ходили к мальчику на день рождение