Дайте подуться• 08 ноября 2013
Кто после стирки не гладит тюль, а сразу развешивает.
Подскажите на скольких оборотах отжим в стиралке ставить, а то поставила на 600 она мятая уже, тяну, распрямляю, не выпрямляется, точно высохнет - будет мятая.... 8 месяц беременности не могу уже гладить , тюль 3х6 м
Добро с Кулаками• 08 ноября 2013
Я не глажу. у меня тюль вся с висюльками, цветочками накладными. как я ее буду гладить (если бы даже очень захотела). Постирала в машинке на деликатном режиме, отжала на минимальном количестве оборотов и сразу вешаю на окно. Она и высыхает и разравнивается сама.
Добро с Кулаками• 08 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
я не выкручиваю!!!! вынимаю из машинки, вешаю на кран, чтобы стекло немного, потом вешаю во влажном состоянии, все ровно и гладить не нужно!
+500
Все зависит от тюль.Некоторые не мнуться, такие можно и так повесить, но у меня таких нет. Даже самые тонюсенькие и те глажу. Как по мне то видно глаженая она или нет. Или может это я такая дотошная. Кстати,гладить терпеть ненавижу)))
У меня инстинкт гнездования проснулся за неделю до родов. Муж тюль снял, стиралка постирала, я погладила, муж повесил. Хотя с таким переносом как у меня я уже готова была заново все обои переклеить лишь бы по скорее в роддом. Моя мама мой беременная как раз так в роддом и уехала, обои в детской клеила.