муха в кедах• 05 декабря 2024

Как вымыть в душевой …

Плитка как плитка, а вот стекло и вот эти ободки ну прямо ужас, вода ужасная желтеет все, на дверях в душевую поменяли пластик, а вот на стороне которая не открывается печаль и это три года новострою и ремонту
So_so• 05 декабря 2024
Попробуйте Саво
Бубль Гум)• 05 декабря 2024
Доместос и зубная щётка.Наносить ,потеретьи оставлять на время,затем опять тереть и смывать.
Хочу барабульки• 05 декабря 2024
Для скла я б взяла скребок що для скляних плит та Cillit , нанести засіб і добре пройти все скребком, наліт весь зніме, а там внизу треба цей же засіб на ганчірку чи серветку щоб побуло хоч 10 хв і щіткою тоді терти, має відмити
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2024
Уксус. Стекло должно быть всегда сухим.
Жена миллионера• 05 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Скажите пожалуйста такой? Что он даёт?
МояХатаЗкраю• 05 декабря 2024
Glutoclean для душевых кабин
для меня идеальное, из всего что пробовала. Отмывает легко все
автор муха в кедах • 05 декабря 2024
А без запаха что то есть не вонючее, может какие то парогенераторы такое отмывают?
МояХатаЗкраю• 05 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Скажите пожалуйста такой? Что он даёт?
супер отмывает стекляные поверхности
Я мою им плиту, не царапает
автор муха в кедах • 05 декабря 2024
У меня скребок для плиты есть
Хочу барабульки• 05 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Скажите пожалуйста такой? Что он даёт?
Такого плану вони бувають різні. Що він дає по перше він не царапає поверхню і знімає все що на ній зайве це і жирний наліт на плитці в кухні наприклад. Наліт теж в ванній з плитки добре знімає я завжди користуюсь ним і час він економить дуже добре
Виниловая пластинка• 05 декабря 2024
Парогенератор точно нет, у мене керхер, виакал подержать пару часов и хорошо почухать
Natalia505• 05 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Лимонна кислота розведена у теплій воді + крапля будь якого миючого, що маєте. Запаху немає, вимиває чудово.
Виниловая пластинка• 05 декабря 2024
Но запах у него есть,не очень приятный
Хочу барабульки• 05 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
У меня скребок для плиты есть
Ну так беріть ваш скребок він ж теж з змінними лезами підійде
Виниловая пластинка• 05 декабря 2024
Вот такие щетки еще хорошо помогают
Бодіпозітівна• 05 декабря 2024
Таким мою
Виниловая пластинка• 05 декабря 2024
Фото не добавилось
Natalia505• 05 декабря 2024
Всі екозасоби, такі як Содасан на основі кислот. Оцтова, лимонна, тощо. Шви на плитці бомбезно прибирає засіб від висолів. В будівельних магазинах продається.Власноруч відмивала, без зусиль
Репетиторша• 05 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Якраз нещодавно купила парогенератор - ні, він мені дуже подобається, але душ взагалі ніяк не відмиває. Класно допомагає - купити звичайну лимонну кислоту і розвести у маленькій кількості гарячої води, нанести і дати постояти
Жена миллионера• 05 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
супер отмывает стекляные поверхности
Я мою им плиту, не царапает
Спасибо
Natalia505• 05 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Лимонною кислотою добре вимивати фільтри в кранах, чайники, все що затягується осудом. Я ванну ніколи хімією не мию. Розвела кислоту, будь яке рідке мило, все працює.
Жена миллионера• 05 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Большое спасибо
Жена миллионера• 05 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Даже налет твердый убирает с плитки ? Ничего себе ...
Natalia505• 05 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Прибирає все. Тільки дайте трохи часу і зробіть концентрований. Змили, якщо треба повторіть але виїдає все. Іноді змішую з оцтом, ще краще але не всім подобається запах оцту. Я алергик.
Natalia505• 05 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я вам сфоткала, попшикали, змила, витерла насухо. Не витрачаю ні на що. Пакетик лімонки три копійки в АТБ.
Жена миллионера• 05 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Спасибо!
Жена миллионера• 05 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Круто!
В кого тако було• 05 декабря 2024
Лимонной кислотой не пробовала. То что продают в эпицентре, новусе многое покупала. И с петухом и немецкие (то что выше советовали) идеально налёт не убирает.