Кошечка-муркошечка• 21 октября 2019
Репетитор 200 грн - дорого?
киев. теремки.
будет приходить на дом.
работает по британским пособиям.
аудио, видео и пр. все предоставляет.
будет приходить на дом.
работает по британским пособиям.
аудио, видео и пр. все предоставляет.
Кошечка-муркошечка
• 21 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Норм
работает в специализированной школе.
с углубленным изучением англ.
что еще уточнить, спросить??
с углубленным изучением англ.
что еще уточнить, спросить??
Щепотка_совести• 21 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Это дёшево, минимум 250 грн 60 минут.
Это не дорого
Кошечка-муркошечка
• 21 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Это дёшево, минимум 250 грн 60 минут.
спасибо. значит, будем соглашаться. а то хотели пробовать торговаться))
Просто каралева• 21 октября 2019
Это средняя адекватная цена.Я плачу 180грн,,наш учитель в нашей гимназии 150 берет. Подготовка к ЗНО может дороже,не знаю,у нас 6 класс.
Ленне-Рейма• 21 октября 2019
Для меня дорого. К нам учитель немецкого ходит 120 грн и дорого,, я считаю, но сложно найти, англ. 100 грн. Но не Киев. Подговка в зно 250 грн полтора часа. Учитель из крутой гимназии.
Нервогенератор• 21 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
Це дешево.Де б мені за таку ціну знайти.
Так перехватите у Автора. Она же, видите, сомневается, дорого ей.
Кошечка-муркошечка
• 21 октября 2019
Ответ дляНервогенератор

уже записалась на завтра!
Сплюшка• 21 октября 2019
для столицы недорого, для провинции... смотря какой. Я в обл.центре, то 100грн занятие (и это с учителем, который реально к ЗНО хорошо готовит), а в райцентре 200 (Лубны, ау). Есть и дороже, но на качество не влияет. Я беру 70 грн (не английский), но ездят ко мне за город. Думаю, может по Скайп еще как-то можно... биология
Апрель Ивановна• 21 октября 2019
Це нормально, бо не бігати з дитиною. Крім того подивитесь чи буде контакт і через місяць результат.
ШапкаУшанка• 21 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
В Днепр приезжайте :) У нас за 150 грн. классный препод))))