Добрый вечер! Девочки меня обманывает продавец, помогите чем можете,у меня такая ситуация впервые
Ответ дляИзеекиль
Да ситуация с пальто,я очень много лет заказываю все на кидстаффе,но такого ещё не было?Я в шоке!
Издалека видно дроппера. Она ваше пальто в глаза не видела, инфу передала на склад, а там уже кому как повезет :(
Ну и продавца надо выбирать тщательнее (это так, на будущее).