Стетоскопуло• 21 октября 2019
Сначала я подумала, что она в одних трусах ( фото)
Знаю, что не красиво с моей стороны, но лицо спрятала. Как увидела была мысль, подойти и сказать, что юбка поднялась, присмотрелась, а она в лосинках. Очень прошу не жаловаться.
Ms. Скромность• 21 октября 2019
Я живу в Америке. Для Америки вполне нормальная спортивная барышня. Вы толстых не видели.
Морковна• 22 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
Дааааа, с такими ногами только в таких лосинах и ходить
Леопардовые, наверное, постирала
Это жесть с теми Леопёрдовыми лосинами. У всех возврастов с огромными жопами, они есть.
Как такое можно носить? Имея 100кг

Из Кукуева я• 22 октября 2019
Это странные лосины. Видела их где-то в продаже и вообще не поняла для чего прозрачные вставки. Но я от такого в обморок не упаду. Не голая же.
Стетоскопуло
• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Где я написала, что она толстая? Вас вид спереди не смущает? Даже худая оденет эти конкретные лосины и будет некрасиво.
Тоска в носках• 22 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
А меня умиляют такие коментарии - т.е. надеть такие лосины на улицу норм. А увидить свою мадам сижу в интернете и понять что вас снимали тайно - то кошмар,!
Учитесь одеваться так что бы вас не прославили в интернете!
Я не ношу лосины. А фотографирование людей на улицах с целью поржать для меня крайне странно. По-моему, это гораздо более позорно, чем лосины.
ТаЕщеОптимистка• 22 октября 2019
Сфотографировать девушку что бы ее тут совместно обосрать, дно.Так еще и фраза ’ очень прошу не жаловаться’ - говорит о том что автор вкурсе что так делать нельзя, но уж очень ей хочется ей поймать минуту славы. Грустно.
Вездевлазиющая• 22 октября 2019
Да никто не обзывает девушку!! Недоумение вызывают только лосины , т.к реально создают оптический обман. Прекратите ко-ко-ко.
Пы.Сы. В 16-17 лет были у меня шорты из бежевой джинсовой ткани, которые сливались с кожей. Тоже многие думали, что я снизу голая