Принцепесочка• 08 ноября 2013
Стиральная машина с вертикальной загрузкой
Хочу себе купить такую стиралку, посоветуйте какая лучше фирма. 10 лет пользуюсь Ардо с фронтальной загрузкой, с ней почти все о.к (ни разу не ремонтировали за 10 лет, тьфу-тьфу), но после ремонта в ванной нужна именно с верхней загрузкой. Преимущества при выборе: не менее 5-6 кг и не менее 1000 оборотов. Знаю, что сейчас многие начнут советовать купить б.у с Германии, этот вариант не рассматриваю однозначно. Собираюсь покупать в Техноточке или в к.-нибудь др. инет-магазине. Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
8 (17.78%)
WHIRLPOOL
6 (13.33%)
BOSCH
6 (13.33%)
ZANUSSI
5 (11.11%)
ELECTROLUX
4 (8.89%)
ARDO
3 (6.67%)
CANDY
3 (6.67%)
SAMSUNG
2 (4.44%)
INDESIT
1 (2.22%)
HOTPOINT-ARISTON
1 (2.22%)
SIEMENS
Принцепесочка
• 08 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
ваше старая будет лучше по качеству чем эти новые
я не спорю...но нужна именно такая, место экономим в ванной комнате)))
Принцепесочка
• 08 ноября 2013
знаю, что хорошие BOSCH, но немецкой сборки, а у нас же все Китай...или они тоже неплохие? у кого есть?
ЗаведУющая• 08 ноября 2013
У нас тоже старая, Индезит, лет 10 ей, неубиваемая. Хочется новую, т.к. режимов маловато.
Принцепесочка
• 08 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
сейчас говорят, что INDESIT испортились, все из пластмассы там, не качественно сделано)))
Принцепесочка
• 08 ноября 2013
Ответ дляaziz@
у нас ARDO с верт.загрузкой уже лет 6-довольны!!!!
да вот теперь тоже думаю, может не изменять этой фирме, но 10 лет назад по качественнее делали, чем сейчас
ЗаведУющая• 08 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже такое слышала, но проголосовала за индезит, т.к. варианта ’результаты’ нет, а посмотреть их хочется.
Подмигашка• 08 ноября 2013
У меня полтора года AEG L 70260 TLP
очень довольна
буква Р в конце названия означает,что ориетирована для польского рынка(все надписи на машине на польском), но инструкция и на русском есть.
очень довольна
Принцепесочка
• 08 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
У меня полтора года AEG L 70260 TLP
очень довольна
даже о такой и не слышала фирме...))))
Ответ дляПодмигашка
У меня полтора года AEG L 70260 TLP
очень довольна
у меня тоже аег
оооочень хорошая машиночка!
’мерседес’ среди стиралок
оооочень хорошая машиночка!
’мерседес’ среди стиралок
Принцепесочка
• 08 ноября 2013
Ответ дляtushka123
У нас ARDO,вертикальная,лет пять уже,довольна.До этого был BOSH,б/у из германии,вот это была вещь,более 10 лет верой и правдой отслужила.
BOSH,б/у из Германии-это супер, но в моем городе такое не купишь, а сс доставкой из Киева не хочется...
Принцепесочка
• 08 ноября 2013
Ответ дляsumire
у меня тоже аег
оооочень хорошая машиночка!
’мерседес’ среди стиралок
оооочень хорошая машиночка!
’мерседес’ среди стиралок
стоимость ее можно?
ЛисАпедная• 08 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
не берите бош.
тетка взяла, кучу денег отдали, задолбались в итоге ремонтировать
Принцепесочка
• 08 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
не берите бош.
кому как повезет
Обращеница• 09 ноября 2013
У нас AEG,брали её б.у.(привезена с Германии),не знаю сколько до нас работала(состояние идеальное было),но уже больше 7-ми лет работает как часики,ни единой неисправности за все это время.Очень довольны.