Трусиковед• 22 октября 2019

Диван бу/ выставочный образец из Германии

Девочки, кто-то покупал диван из Германии? На олх много обьявлений о продаже выставочных образцов и бу диванов из Германии. Но они достаточно далеко от нас, поехать просто посмотреть за 500 км не получится. Может кто сталкивался? На что обратить внимание и какие подводные камни?
Цена не маленькая, но натуральная кожа и хороший дизайн. У нас в магазинах в разы дороже подобное. Спасибо
Сладкий лимончик• 22 октября 2019
Постою послушаю.Тоже смотрела на них, но не решилась покупать(
всемВсёИмного• 22 октября 2019
А вы посчитали,сколькотдоставка будет?по- моему это развод на деньги.По-любому предоплату захотят.
автор Трусиковед • 22 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Доставка за их счет и есть возможность рассрочки.... но не знаю ‍♀️
автор Трусиковед • 22 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Тут когда-то видела в одной из тем девочки писали что очень довольны, но найти не могу(((
С перепою• 22 октября 2019
Выставочные образцы с Германии? Врут, это все б/у диваны, которые наши «дельцы» собирают на мебельных свалках в Германии и перепродают у нас. На форуме строимдом есть женщина, которая торгует этими б/у кожаными диванами. Ее там полфорума знают лично, порядочная. Киевляне смогут к ней поехать и вживую посмотреть те диваны.
Персонаж Аноним• 22 октября 2019
Ответ дляС перепою
+100, это все б/у.
Бабульция• 22 октября 2019
Могу представить какая на самом деле цена этих диванов?
Это их выкупили ,привезли из Германии и теперь здесь продают,и это выгодно??
Не верю что это из Германии
автор Трусиковед • 22 октября 2019
Ответ дляС перепою
Спасибо вам огромное! Не стоит покупать? Плохое? Может быть контакт порядочной женщины есть у вас?
автор Трусиковед • 22 октября 2019
Ответ дляБабульция
Не верю что это из Германии
Думаете не стоит покупать?
Я вся ваша• 22 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Думаете не стоит покупать?
смотря какая цена все же Знакомая купила технику Холодильник и стиральную Бу с Германии Уже три года работает техника без нареканий
автор Трусиковед • 22 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
40.000 в том то и дело...
С перепою• 22 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Я не могу утверждать стоит или не стоит, так как у меня нет необходимости покупки дивана. Сами должны принимать решение, исходя из вашей ситуации.
Контакт этой форумчанки найдёте на форуме строимом, в теме продам-куплю. Ее тема по диванам популярна, поищите. Там и куча отзывов от покупателей, которые многолетние активные участники этого форума, как и она.
С перепою• 22 октября 2019
Вот, нашла ее темку, изучайте https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?...
Я вся ваша• 22 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
40.000 в том то и дело...
та ну нафиг
автор Трусиковед • 22 октября 2019
Ответ дляС перепою
Спасибо огромное!!!!
Непостоянная постоянность• 22 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
А мои родители купили стиралку Бош, первая стирка все черные вещи в порошке.... не выполаскивала. Вызвали горе продавца, что то там покрутил, ок. Постирала белые вещи рубенка они серые стали.... я к барабану а он под резинкой там тааакой слой грязи
Бабульция• 22 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
По технике знаю точно,что те кто купили,довольны
Диван,смотря какая цена ,чтобы не жалко было денег если развалится
Бабульция• 22 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
40.000 в том то и дело...
Сколько?????
Капец
Я не тону• 22 октября 2019
Я вчера заказала такой диван, послезавтра должны получить. Продавец уступил тысячу, потому как доставка не просто дорого, а очень дорого получилась. Но и диван я выбрала в три раза дешевле, чем Вы.
автор Трусиковед • 22 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
Может поделитесь где брали? Буду очень благодарна!!
Я не тону• 22 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
на олх. Продавец из города Дубно. Посмотрим что приедет.
всемВсёИмного• 22 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
А как расплачивались?предоплата или по факту?
Я не тону• 22 октября 2019
Ещё не платили, договорились после осмотра
Персонаж Аноним• 22 октября 2019
Ответ дляБабульция
Не верю что это из Германии
Наши на свалках там бесплатно берут. Я на полном серьезе вам говорю.