Ноу коммент• 22 октября 2019
Киев. HELP.Нужен ордодонт для дочки 14 лет.
Девочки, добрый день - Киев, HELP! Прошу помощи и совета - нужен хороший ортодонт - дочка 14 лет - исправление прикуса. Живем в маленьком городе, один ортодонт на всех, настаивает на пластине в 14 лет и дальнейшем удалении двух зубов в нижней челюсти. На следующей неделе будем в Киеве - прошу контакты/надежную клинику. Заранее спасибо всем!
Пупуговка• 22 октября 2019
Автор, выбирая ортодонта вы должны понимать, что блишайшие год - два вам придется раз в месяц - полтора возить к нему дочку. Я бы посоветовала, но сможете?
Кукарикуууууу• 22 октября 2019
Этим надо было заниматься намного раньше. Вы упустили время. Сейчас будет сложнее что то исправить....
Бабка в тапках• 22 октября 2019
На Зоологической много врачей,были недавно, 15 лет дочке,у Татьяны Виленовны,тоже рвать 8-ки,уже 1 удалили, там же у хирурга
Бабка в тапках• 22 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Согласна,у нас не критично, но да,время упущено
Бабка в тапках• 22 октября 2019
И еще ,автор,чтоб не тратить время зря,на прием -с панорамным снимком,она нас на Подол направляла
Ноу коммент
• 22 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Добрый день,да, спасибо - буду признательна за совет.
Подкустовый выползень• 22 октября 2019
Навіть і не знаю,мої знайомі іздять 500 км раз в 2 нед в інститут,в Вінницю.Теж прикус і криві зуби.В Києві знайдете,краще почитайте форуми і об дзвоніть клініки,прикус це складно,тим паче вік вже не маленький.Це ще до 6 р треба починати.
Ноу коммент
• 22 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо - наблюдали дочку у врача с 2017, один раз в полгода - ’нужно ждать, еще рано, еще не все вышли и т.д.’ - теперь оказалось поздно. Ругаю себя, что сразу не поехала в Киев/Одессу.
Ноу коммент
• 22 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Зоологическая - это медицинский им. Богомольца? Спасибо!
Пупуговка• 22 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Австралийский ортодонтический центр, у них все ортодонты хорошие.
Губной рояль• 22 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Аналогичная ситуация.
Ноу коммент
• 22 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Спасибо большое.
Ноу коммент
• 22 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Писала вище - повторюся - спостерігали дочку з 2017, все було рано - треба чекати, подивимося, нехай виростуть, 6 панорамних знімків - прямо як історія, тепер пізно, потрібно видаляти, нижня щелепа велика, верхню розсовувати. Лаю себе, що повірила лікарю - діти в одному класі вчаться, спрацювало довіру.
Ошеламиссимо• 22 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
А как же 30-летним исправляют?
Додекаэдр• 22 октября 2019
В нас була аналогічна ситуація, спочатку рано, а потім стало пізно.. тільки нижня щелепа замала, не встигла за зростанням верхньої і як результат - неправильний прикус. Доньці було 14 років якраз. І тут зайшла контакт лікаря, яка взялась за нас. Вона не давала стопроцентного результату, так як період активного росту вже почався давно. Поставили пластини і вона сама була здивована гарному результату. Всі знімки робили в неї в кабінеті, нікуди їздити не треба було.
Ноу коммент
• 22 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Дякую. А Ви з Києва?
Ноу коммент
• 22 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Так
Можна попросити у Вас контакт лікаря? Дякую.
sinichka521• 22 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Так, звичайно, напишіть мені
Кукарикуууууу• 22 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
А как же 30-летним исправляют?
30- летним исправляют тоже, но усилия нужны совершенно разные
Ноу коммент
• 22 октября 2019
Ответ дляsinichka521
Так, звичайно, напишіть мені
Дякую, написала у ’Особисте повідомлення’.
Ноу коммент
• 22 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо!