Копирайторша• 22 октября 2019
Существуют ли в природе красивые пуховики?
.
Ласунка• 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Можете скинуть ссылку на конкретную модель? Аж любопытно стало. Я прост не видел подобных моделей у этого производителя. В городском пуховике от TNF (Арктик парка) холодно, если часами в -25 стоять на одном месте. Либо надо что-то очень теплое поддеть, но тогда не принципиально что за куртка сверху. Но у Арктик парки пуха достаточно много, плюс там есть футляр (это термин для швеи - суть ткань поверх пуховых пакетов, за счет доп прослойки воздуха получается теплее чем просто холодные швы).
У дочки был пуховик инд пошива, вот в нем можно было при наличии соответствующей обуви (у дочки не было - были только Баффины на -40, но стоять часами в -25 в них холодно, у меня есть Баффины на -100 - в них можно и часами на месте в -25), да и то чтобы стоять на месте, надо было поддевать что-то теплое. Просто для ходьбы в -10 - -15 можно было надевать на футболку без проблем. Но это не показатель.
где вы живете, что покупаете себе, дочери одежду, обувь на -25, на -40, на -100?????

ПИПИКНУТАЯ• 22 октября 2019
У меня Michael kors легкий как пушинка,но теплый я считаю красивый .И получала по поводу пуховика комплименты
Леди_на_драндулете• 22 октября 2019
Ответ дляArina 25
Если Вам сильно интересно , посмотрите эскада спорт , Рита Ора его рекламирует .
ужас еще тот
Ответ дляВиниловая пластинка
я так и знала что вы не удержитесь и все таки выставите свой пуховик))))))
но должна вас огорчить-он уже не модный сейчас в моде оверсайз, а у вас приталеный
Я так и знала что вы отметитесь
Если Вы плохо читали, то я писала о пуховике который прошёл 10 химчисток) и выглядит так же как и в момент покупки)
Речь с автором, с которым мы общаемся идёт именно о неубиваемости ткани)
А не о модной модели
Судить я могу о вещах, которые прошли все) и царапины, и снег, и химчистку)
А не о модной модели
Виниловая пластинка• 22 октября 2019
Ответ дляMasja
Я так и знала что вы отметитесь
А не о модной модели
выкладывайте какой в этом году купили, не стесняйтесь
YuliaYuliaYulia• 22 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А если оверсайз не идет? Все равно покупать?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Да. Альберто Бини. Шикарный пуховик я купила год назад. Мне все комплименты делали. И теплый-претеплый
Извините, конечно. Открыла их официальный сайт.
Можете показать где тут шикарный пуховик?
Ухахайкина• 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Так я ж и не купила)) Но даже если бы и купила, не обиделась.
Купила такие, здесь уже много раз показывала. Но они мои любимые
И под ботфорты, и под ботинки, и под угги, легкие, не маркие, тёплые. Купила бы ещё и в каком нибудь другом цвете
Что за фирма, красивые?
Мне без сахара• 22 октября 2019
Мне нравятся мои от Массимо и бенетон
. И вообще мне нравится современная мода:короткие дутики, длинные с запахом. Но соглашусь что такие модели не на любой рост и размер, в моем xs хорошо L уже нужно подумать а XL не рискнула бы.
годовасик• 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я как то мерила Богнер, как по мне красивый, но не купила. Около 50 тыс стоил.
Не стоит. Даже десятой части. Вообще даже внимания не стоит.
Пищалка• 22 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
если сильно мерзните- такой, но я в нем упаривалась, серия seamles мне нравится больше
Вот такой серый я думаю купить
Пищалка• 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Если искать теплые, то окажется, что большинство производителей не делают вообще для холодных условий. Большинство делают для умеренных зим. Причина в том, что большая часть платежеспособного человечества живет в условиях, где такие куртки не нужны.
Не согласна
Я покупала Канаду, очень тёплые, реально на морозы
СовНарКом• 22 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
серьезно, это красиво по-вашему?
Я тоже посмотрела и поняла, к чему эта тема ))) Это, по-видимому, маркетинговый ход такой )) Типа одна спрашивает, а вторая отвечает.
Домовенок Зюзя• 22 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Никакие
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже в поисках,ничего не нравится,мерила в Лавине типа итальянские и по 10000 и по 15000грн,так я как баба на самоваре
Если что рост 158,размер S можно и XS
та же проблема:((( примерно такой же рост...посоветуйте пуховик для невысоких
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
+1000...рост 155, вес 48....какой оверсайз??? нелепо и убого....
Ответ дляПищалка
Не согласна
Что именно Вы купили? Всю страну? Круто если так. Или все таки какую-то конкретную модель у Канада Гус? Если модель, то какую? У них они разные есть. Есть и просто городские модели. Под наши зимы пойдут, но в принципе ничего незаурядного.
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Живу возле леса и одно время гулял по долгу в зимнем лесу. Постойте в -15 4,5 часа на месте и поймете зачем покупаются теплые вещи.
это скорее экзотика гулять по лесу при температуре от -15 более 4-х часов....это скорее снаряжение для активного туризма, альпинизма и продаются такие вещи в спец. магазинах...
Ласунка• 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Зачем стоять в лесу при -15 4,5 часа?
Форточка с диоптриями• 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
зачем??? я и при +20 столько стоять на месте не выдержу. Я тоже присоединяюсь к вопросу. Где вы живете? Или вы не в Украине? В каком регионе у нас минус 25 бывает зимой? -15 это уже аномалия )))
Пищалка• 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Да, всю страну, именно канаду
Я вам ещё в первом сообщении написала то, что вы мне отвечаете сейчас.
Инста_Богиня• 22 октября 2019