Ищу-брожу• 22 октября 2019
Сколько абортов было у вас?
Жалеете?
У меня вот в 19 лет , 1 был. Не жалею, сейчас так же б поступила.
Кудряшка Сью• 22 октября 2019
Три. В разные периоды жизни. Так получилось. Не жалею и не думаю об этом. Надо жить настоящим и будущем,а не оглядываться в прошлое
Тамбовский мел• 22 октября 2019
2 и не жалею, ситуации в жизни бывают разные. Не суди и не судим будешь.
Кумушка• 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ого.а чего не предохранялись?
Чем?
Изделие #2?
В советское время их днем с огнем не найдешь,а ППА вот такие последствия))))
Изделие #2?
Мозговая пилочка• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
52 года,9 абортов,4 детей и пусть попробует ктото меня осудить.
Да нужно кому-то Вас осуждать

Капризуля• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
секта?
КарамбОлька• 22 октября 2019
0. Надеюсь уже не будет. Мне 48. Два сына. Оба раза беременела в первый же месяц без предохранения
Чумачечая Весна• 22 октября 2019
У меня не было абортов. Никого не сужу, но если бы забеременела в 16-18 лет то сделала бы тоже наверное аборт.
У подруги было 3 или 4 аборта, раньше жалела ,сейчас не знаю.
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я за аборты. Жизнь - сука.
Марафетчица• 22 октября 2019
Ой не нужно зарекаться .. бывает и предохраняешься и на старость попадос... приходится уже действовать по ситуации .. а ситуация такова что в этой стране размножаться не стоит !
Капризуля• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
А ниче
У каждого своя голова на плечах
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 22 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
’Кто не без греха,пусть кинет в меня камень’...не слышали? не? Вы кем себя возомнили?
Так а зачем вы апеллируете к Священному Писанию, если вы нераскаявшаяся убийца и не стараетесь жить по заповедям? Никто не без греха. Но то, что вы пишите, это страшно. Повторюсь, камнями вас никто забивать не собирается:) Здесь. Я даже вас не осуждаю. Я просто в отчаянии от таких, как вы. Убивает своих детей, а другим цитирует Библию
Все лицемерие наружу.
Кудряшка Сью• 22 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
В инете полно таких в белом пальто
....а как копнешь ...
Мозговая пилочка• 22 октября 2019
Автор, по тебе у меня 0.
Слава Богу.
Но никто не задумывался кто пил пастинор, что это тоже можно считать абортом...
Слава Богу.
Кумушка• 22 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Не надейтесь)
Даже и не вспоминала,пока не попалась эта темка
Краля-Галя• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Все лицемерие наружу.
Дура? У меня 0. Но я никогда не позволю осудить других , не зная ситуации
Ищу-брожу
• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
Чем?
Изделие #2?
А..Ну так то да...но всеравно что то много
Чумачечая Весна• 22 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Ох и смайл не тот
Свято наближається,свято наближається)))
Ищу-брожу
• 22 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, по тебе у меня 0.
Слава Богу.
Не, пастинор это экстренная контрацепция. Но по здоровью бьет сильно он конечно.