Ищу-брожу• 22 октября 2019

Сколько абортов было у вас?

Жалеете?
У меня вот в 19 лет , 1 был. Не жалею, сейчас так же б поступила.
Пёс да Лис• 22 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
А почему ребенок сразу нелюбимый?
Бывает, конечно, разное, но от любимого ребенка не избавляются обычно.

Я не Тролль• 22 октября 2019
В Северной Ирландии в ночь на вторник вступили в силу изменения в законодательство, которые декриминализируют аборты и однополые браки
Снегопадка• 22 октября 2019
31 год, 2 аборта
Снегопадка• 22 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
2... по тупости, по глупости и по малолетству. Очень жалею,что была такой дурой и залетела дважды в 11 классе от своего парня. При том,что семья хорошая у меня, но с мамой доверительных отношений не было, никто со мной про ’это’ не говорил. 17 лет прошло, а я не могу себе простить...
Такая же ситуация.., мама никогда по мной не разговаривала на эти темы, по тупости и малолетству ((
vihola_• 23 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Во во, а также ОКИ и спирали, а то такие все святоши что аж ховайся.
Постінор-ніколи.
Спіраль-ніколи.
Контрацептиви-ніколи.
vihola_• 23 октября 2019
Ответ дляВапщета
Забавно как все кричат - предохраняйся. Я 2!! раза с презервативом забеременела. Во 2й раз пошла на аборт, т.к. много всяких обстоятельств и ни сил, ни здоровья нет + 2е детей. И спросила гинеколога ’как можно с презиком забеременеть?’. Так она сказала ’Легко. Сейчас никто не контролирует качество. Если поры недостаточно маленькие - спермики прекрасно пролазят’. И вот я реально теперь боюсь к мужу даже подходить, т.к. ни один способ предохранения не дает 100% гарантии :(
а звідки були сили та здоров`я на секс?
Первая леди колхоза• 23 октября 2019
У меня 0. У вас это ваш выбор.
Вапщета• 23 октября 2019
Ответ дляvihola_
а звідки були сили та здоров`я на секс?
ну 1-2 рази на місяць якось вистачає
гражданинГрубиян• 23 октября 2019
Ответ дляvihola_
Постінор-ніколи.
Спіраль-ніколи.
Контрацептиви-ніколи.
Вы не предохраняетесь вообще? Каждый раз рожаете или секс только для оплодотворения?

Твердая валюта• 23 октября 2019
Ответ дляvihola_
а звідки були сили та здоров`я на секс?
А что много сил надо для секса? Я вообще лежу бревном и наслаждаюсь , ненапрягаясь ,так для меня это раслабон , а не станок рабочий
vihola_• 23 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Який може бути розслабон, якщо знаєш що підеш після цього робити аборт?
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
И изделия были, и спирали. И дни опасные считать можно.
Моя мама считала в итоге я))))
Гравицапа• 23 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Ещё раз, животные и люди -это разные вещи. Животное создано в угоду человеку, для работы и пищи, так гласит Библия и законы государства. Анальный секс - это противоестественно, попа придумана для другого. Но если вам в кайф, никто не против, свой геморрой, своё недержание кала потом вправе лечить или не лечить. Но ребёнок - это не ваше тело. Ваше тело всего лишь инкубатор, если хотите, для вынашивания и рождения ребёнка, раз он уже поселился в матке. А вот аборт - это убийство и многие страны это признали, введя уголовную ответственность и реальный срок за аборты. И ничьи права это не нарушает. У женщины всегда есть право выбора, предохраняться или нет, заниматься сексом или нет, осознавать последствия и быть готовой к ответственности перед законом или перед собственным ребёнком
Аборты других женщин меня не трогают ни грамма, у самой 0 и запланированный ребёнок, но про животных это треш!Еще и библию приплели и законы государства, Гондураса, что ли?так в цивилизованной стране вам делать нечего.Кто вы такая, что животные созданы вам в угоду????
постою_послушаю• 23 октября 2019
Ответ дляВапщета
Слушайте, ну это сказки! Могут рваться из-за плохого качества, сползать..но про поры это бред.. Воды литр выдерживает презерватив, а семенную жидкость пропускает? Меняйте гинеколога, темная она у Вас какая-то.
С презервативом беременеют только если неправильно им пользуются. Например, надевают не с самого начала, а ближе к концу, размер неправильно подбирают, душ между двумя ’заходами’ не принимают..
Лидия-d304• 23 октября 2019
Ответ дляvihola_
Перепрошую, ви больненька на голову?
Kabizyaka• 23 октября 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
LarsonPeterson• 23 октября 2019
Ответ дляKabizyaka
и тишина...
Lisica61• 23 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
ОКи-то здесь причем?
Почитайте.
И будет вам ответ.
Luxury000• 23 октября 2019
эх, такая интересная тема, если что-мне все равно кто сколько сделал абортов, я тоже делала по молодости, никто мн не снится и ни о чем не жалею))Делать аборт или нет- это личное дело каждой женщины, ничего постыдного в этом не вижу, а еще и оправдываться тут перед кем то, жаль что темка заглохла, хотелось бы почитать без анонимов святошу Бутербродницу и иже с ней сектанток)))