22 октября 2019

Сколько абортов было у вас?

Жалеете?
У меня вот в 19 лет , 1 был. Не жалею, сейчас так же б поступила.
показать весь текст
автор Ищу-брожу 22 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не ребенок и не плод, а кто же тогда руками и ногами на УЗИ машет?
Эмбрион
постою_послушаю 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Интересно, что тут такого
Какого такого? Зачем Вам это? Почему Вам это интересно?
Бутербродница 22 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Казнь на электрическом стуле или через смертельную инъекцию - тоже не для слабонервных зрелище. И это тоже узаконенное убийство.
Откуда Вы знаете, кем вырастет не любимый мамой ребенок, если не делать аборт?
Разница в том, что казнят на стуле людей, совершивших страшные преступления, а вот женщины казнят ни в чем неповинных детей. Кем вырастит? А вы уверенны в том, что любимые дети вырастут примером для подражания? Сколько таких семей, где родители не могут понять, на каком этапе допустили ошибку, почему их ребёнок стал извергом, убийцей, насильником?
Сам себе Петросян 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
Пост 38 читай
Удалено администрацией...
Пёс да Лис 22 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Не могу забеременеть
Познакомьтесь с малодушным и недостойным в моральном плане любовником-нищебродом, который Вас бросит в случае беременности вслед за мужем, вот тогда результат гарантирован... Это шутка, в которой доля шутки, как подсказывают форумы )))
постою_послушаю 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ого.а чего не предохранялись?
Удалено администрацией...
Директор Пляжа 22 октября 2019
0. 2 запланированных ребёнка. Всегда была противницей абортов. Никогда никого не осуждала, но считала что никогда не пойму тех женщин. Но сейчас понимаю, что 3го ребёнка не хочу и если бы случилась Б я прервала бы. Вот как-то пришло осознание, что бывает, что категорически не хочешь ещё одного ребёнка... Хотя двух любишь больше жизни..
PS собиралась перевязывать трубы, но нашли другой выход
Ластоноша 22 октября 2019
Бутербродница 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Я все это видела и смотрела, не впечатлило
Маньяков-потрашителей тоже не впечатляет боль, которую испытывают их жертвы
Ms. Откровенность 22 октября 2019
40 лет
всегда к счастью дружила с разумом
автор Ищу-брожу 22 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Молодая,глупая была)
постою_послушаю 22 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, по тебе у меня 0.
Слава Богу.

Но никто не задумывался кто пил пастинор, что это тоже можно считать абортом...
Почему никто не задумывался? Те, для кого это важно задумывались. И Постинор, и спираль тоже.
Рекламама 22 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Зачем Вам то.что у кого то было?
Удалено администрацией...
автор Ищу-брожу 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Маньяков-потрашителей тоже не впечатляет боль, которую испытывают их жертвы
Смешно просто)
постою_послушаю 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Не, пастинор это экстренная контрацепция. Но по здоровью бьет сильно он конечно.
Ага. Постинор- экстренная контрацепция. Аборт- регулирование цикла. Так попригляднее звучит, только смысл от этого не меняется.
Четырёхсторонний скотч 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
На первом фото показано, как выглядел ваш ребёнок, которого вы позволили разорвать живьём на части, которому без обезболивания оторвали ноги, руки, голову. Рвали его медленно и мучительно, издевались. А он умирал в страшных муках, доверившись маме, под стук сердца которой засыпал и просыпался. Живое фото аботра 10-11 недель добавлять не буду, тут есть беременные, но не поленитесь, загуглите, страшные кадры расчленённых, ни в чем не повинных детей, с оторванными руками, продомленными головами, разодранными животами, которые умерли ужасающей смертью.
Я вообще за то, чтоб приняли закон о стерилизации при аборте. Если женщина не готова нести ответственность за свои действия, то значит нефиг раздвигать ноги. Для меня это реальное, узаконенное убийство. Вообще мрак какой-то. За это должен быть реальный срок, потому что это зверское убийство.
Удалено администрацией...
автор Ищу-брожу 22 октября 2019
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Нет у меня бубочки)Не люблю детей
Бутербродница 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Смешно просто)
А мне нет, это не смешно - это страшно.
СирОжино пирОжино 22 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Никто на 2_3 Нед не делает аборт, так как мало кто знает о б на этом сроке. Все аборты в 6-12 Нед делают
Серьёзно? Это Вы мне будете рассказывать?
мААААсквичка 22 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
0. 2 запланированных ребёнка. Всегда была противницей абортов. Никогда никого не осуждала, но считала что никогда не пойму тех женщин. Но сейчас понимаю, что 3го ребёнка не хочу и если бы случилась Б я прервала бы. Вот как-то пришло осознание, что бывает, что категорически не хочешь ещё одного ребёнка... Хотя двух любишь больше жизни..
PS собиралась перевязывать трубы, но нашли другой выход
а какую альтернативу перевязке вы выбрали?
Пёс да Лис 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Разница в том, что казнят на стуле людей, совершивших страшные преступления, а вот женщины казнят ни в чем неповинных детей. Кем вырастит? А вы уверенны в том, что любимые дети вырастут примером для подражания? Сколько таких семей, где родители не могут понять, на каком этапе допустили ошибку, почему их ребёнок стал извергом, убийцей, насильником?
У выросших в любви детей больше шансов вырасти достойными людьми. А выпускники детдомов, например, это сплошь моральные калеки за редким исключением.
Создайте тему о причинах абортов, и посмотрите, насколько реально было бы родить ребенка. Только растить ребенка - это еще колоссальная затрата душевных сил, тут и при мужьях родовые депрессии нередки, а уж когда мужа нет...
В моем городе только верующие не предохраняются и не делают аборты (у них до 18 детей получается), остальные делают или то, или другое, но рождаемость планируют, за число детей 3 редко выходя.
Бутербродница 22 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Вредняжка 22 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
2 и не жалею, ситуации в жизни бывают разные. Не суди и не судим будешь.
Это касается людей, но не их поступков.
Действия оценивать, осуждать можно.
Отвечаю всем 22 октября 2019
Ответ дляротцвеники
1 в 19 лет, с первого раза с новым парнем. Он сказал что это моя проблема и свалил. Не о чем жалеть. Не было в то время интернета, а познания в предохранении у моей мамы заканчивались мылом или долькой лимона туда после акта
Удалено администрацией...
Рекламама 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Нет у меня бубочки)Не люблю детей
Удалено администрацией...
Бутербродница 22 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
У выросших в любви детей больше шансов вырасти достойными людьми. А выпускники детдомов, например, это сплошь моральные калеки за редким исключением.
Создайте тему о причинах абортов, и посмотрите, насколько реально было бы родить ребенка. Только растить ребенка - это еще колоссальная затрата душевных сил, тут и при мужьях родовые депрессии нередки, а уж когда мужа нет...
В моем городе только верующие не предохраняются и не делают аборты (у них до 18 детей получается), остальные делают или то, или другое, но рождаемость планируют, за число детей 3 редко выходя.
А зачем делают в вашем городе аборты? В вашем городе не знают о перевязке труб? Ну вот в этой теме, барышня сделала 9 абортов, потому что детей больше не хотела. У меня 2-е. На счёт третьего есть сомнения. Получится нечаянно - значит рожу и буду любить, не получится - так и будет. Но если будет 3-й ребёнок, то сразу после родов перевяжу трубы,
Вредняжка 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
Чем?
Изделие #2?
В советское время их днем с огнем не найдешь,а ППА вот такие последствия))))
В глухих сёлах может их и не было. А в городах были. Да и вы при советах 24 года всего прожили, когда успели))
автор Ищу-брожу 22 октября 2019
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
К стати не троль, просто честно пишу
Четырёхсторонний скотч 22 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему не предохранчлись, трубы не перевязывали? Я сейчас на сохранении, и женщина сделала аборт на 10-11 Нед. Я не представляю, как такого уже малыша по кусочкам доставали?
от нахиба вы такое читаете и о таком думаете лежа на сохранении?!
Ms. Откровенность 22 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
а что она неправильно сказала? мне мой сосед алкаш мешает,тараканов развел по всему дому. Почему его бы не покромсать на шматки?
Или мама которая пошматовала своего ребенка в утробе уже предвидела,что из него не выйдет ничего путящего,только балласт общества?
Вам человек все правильно описал,как происходит данный процесс.
Если вы этого не видите,то это не значит,что это все из жанра фентези тут написали
Сильная женщина не должна скорбеть о какой-то ерунде,она должна гордится силой воли и хладнокровием.