22 октября 2019

Сколько абортов было у вас?

Жалеете?
У меня вот в 19 лет , 1 был. Не жалею, сейчас так же б поступила.
показать весь текст
Рекламама 22 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
У выросших в любви детей больше шансов вырасти достойными людьми. А выпускники детдомов, например, это сплошь моральные калеки за редким исключением.
Создайте тему о причинах абортов, и посмотрите, насколько реально было бы родить ребенка. Только растить ребенка - это еще колоссальная затрата душевных сил, тут и при мужьях родовые депрессии нередки, а уж когда мужа нет...
В моем городе только верующие не предохраняются и не делают аборты (у них до 18 детей получается), остальные делают или то, или другое, но рождаемость планируют, за число детей 3 редко выходя.
многодетные с 10+ детьми ничем от детдом не отличаются
помню одну передачу ’Меняю жинку’, Сквира - Львов, кому интересно, гляньте, там типа многодетная опекунша поменялась с чайлдфри)
кроме слов ’срака’ и ’жерти’ - лексикон особо не развит, зато они на пособия строят домину и получили микроавтобус от государства)
Вредняжка 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
А..Ну так то да...но всеравно что то много
Я в больнице встретила женщину на очередном аборте. Мы на сохранении лежали, а проходная палата была как раз для абортниц. Вот одну даму все врачи уже знали, как облупленную, больше 20 абортов.
А так то и один это много, если прикинуть, что не рожден на только ребенок, но и внуки, правнуки... Целая ветка людей
Четырёхсторонний скотч 22 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
а что она неправильно сказала? мне мой сосед алкаш мешает,тараканов развел по всему дому. Почему его бы не покромсать на шматки?
Или мама которая пошматовала своего ребенка в утробе уже предвидела,что из него не выйдет ничего путящего,только балласт общества?
Вам человек все правильно описал,как происходит данный процесс.
Если вы этого не видите,то это не значит,что это все из жанра фентези тут написали
Сильная женщина не должна скорбеть о какой-то ерунде,она должна гордится силой воли и хладнокровием.
Удалено администрацией...
Рекламама 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
К стати не троль, просто честно пишу
у меня подруга есть, ей 40, два раза была замужем, детей нет, это ЕЕ выбор, хотя другие ’кококо как же так’
осень_осень_харашо 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
52 года,9 абортов,4 детей и пусть попробует ктото меня осудить.
Вы сами себя уже засудили! 9 абортов!?!? Это же как себя нужно не любить!
Ms. Откровенность 22 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
не вникайте,не напрягайтесь,голова нужна,чтоб в нее есть
Идеальная оптимистка 22 октября 2019
Между вторым и третьим ребенком была замершая и меня чистили
Тогда увидела циничную деваху
Она сделала аборт. У нее дома 3 девочки. Они с мамой болтали так мило после всего. Тема у них: интересно, может это был мальчик?
Срок у нее 11 недель
Недавно прочитала и согласна:
Аборт не избавляет от ребенка, а делает женщину матерью мертвого ребенка
гражданинГрубиян 22 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Сколько вам лет? Такое впечатление, что юношеский максимализм еще не покинул вашу голову либо старость подкатила так близко, что семки для лавки всегда с кармане.
Скорее второе у мадам в белом))
Четырёхсторонний скотч 22 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
не вникайте,не напрягайтесь,голова нужна,чтоб в нее есть
Мания-Величия 22 октября 2019
Мне 35 лет, абортов не было, есть одна дочка 13 лет. Не зарекаюсь и никого не сужу... Если у женщины возникла мысль сделать аборт, то лучше делать, чем рожать нежеланного по каким-то причинам ребенка.
Ms. Откровенность 22 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
кроме ку-ку и больше ничего?)
не удивительно даже)
Бутербродница 22 октября 2019
В Ирландии срок заключения за аборт до 5 лет. В цивилизованной стране и цивилизованном обществе правильные законы.
Ашотакова))) 22 октября 2019
я поражаюсь тем женщинам, для которых сделать аборт как за хлебом сходить. Понимаю, что бывают разные обстоятельства, но для нормального человека это будет тяжело душевно
Tasha.Kasya 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Интересно, что тут такого
Вы похвастаться или как? Пирожки любите?
Tasha.Kasya 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
52 года,9 абортов,4 детей и пусть попробует ктото меня осудить.
Tasha.Kasya 22 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Какой ужас
+100000
Tasha.Kasya 22 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Ни одного пока. Но если надо будет, сделаю не раздумывая
Пёс да Лис 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
А зачем делают в вашем городе аборты? В вашем городе не знают о перевязке труб? Ну вот в этой теме, барышня сделала 9 абортов, потому что детей больше не хотела. У меня 2-е. На счёт третьего есть сомнения. Получится нечаянно - значит рожу и буду любить, не получится - так и будет. Но если будет 3-й ребёнок, то сразу после родов перевяжу трубы,
Насчет ’зачем делают в вашем городе аборты’, но не перевязку труб? Потому что считают перевязку более болезненной для себя.
У меня жена тоже противник абортов, потому я сделал перевязку себе. Операция на 20 минут, сам домой сразу пошел.
Мне 2 детей - это уже больше нормы. Надо было уже после первого ребенка сделать.
СирОжино пирОжино 22 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Мне 35 лет, абортов не было, есть одна дочка 13 лет. Не зарекаюсь и никого не сужу... Если у женщины возникла мысль сделать аборт, то лучше делать, чем рожать нежеланного по каким-то причинам ребенка.
Вот!Золотые слова )))
Директриссимо 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Наивная. Вы из тех, кто свято верит, что презерватив натянули и все гарантия? Сколько случаев, когда сие чудо подводило. Я дважды так забеременела. Можете не верить. Ваше право. И да пришлось сделать аборт. И детки никакие не сняться, что за чушь..
автор Ищу-брожу 22 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Вы похвастаться или как? Пирожки любите?
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч 22 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
кроме ку-ку и больше ничего?)
не удивительно даже)
не вижу смысла делать заключение о вашем умственном развитии, оно и так понятно) чего вы ко мне лезете? я вас трогала? или перед вами обязана отчитаться за что-то? вы мне кто - кум, брат, сват, лучшая подруга? или вы возомнили себя господом Богом, вершащим судьбы? ходите с миром!
Ашотакова))) 22 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Между вторым и третьим ребенком была замершая и меня чистили
Тогда увидела циничную деваху
Она сделала аборт. У нее дома 3 девочки. Они с мамой болтали так мило после всего. Тема у них: интересно, может это был мальчик?
Срок у нее 11 недель
Недавно прочитала и согласна:
Аборт не избавляет от ребенка, а делает женщину матерью мертвого ребенка
+тоже была ЗБ между первым и вторым. Уже 5 лет прошло, а до сих пор на душе не спокойно. Как можно так равнодушно относиться к абортам
Липка-прилипка 22 октября 2019
Ответ дляРекламама
многодетные с 10+ детьми ничем от детдом не отличаются
помню одну передачу ’Меняю жинку’, Сквира - Львов, кому интересно, гляньте, там типа многодетная опекунша поменялась с чайлдфри)
кроме слов ’срака’ и ’жерти’ - лексикон особо не развит, зато они на пособия строят домину и получили микроавтобус от государства)
То не ті, які холодильник на замок закрывали. Кажуть, якщо замок не вішати, діти все з´їдять. Я в шоці! Нащо брати так багато дітей, якщо саме таке елементарне як їжа в ліміті
Ms. Откровенность 22 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не вижу смысла делать заключение о вашем умственном развитии, оно и так понятно) чего вы ко мне лезете? я вас трогала? или перед вами обязана отчитаться за что-то? вы мне кто - кум, брат, сват, лучшая подруга? или вы возомнили себя господом Богом, вершащим судьбы? ходите с миром!
та неееее) просто всегда удивлялась таким людям))))
интересно наблюдать ход мыслей))))
Tasha.Kasya 22 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Моей подруге и маме снятся
Ненавязчивый синтезатор 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
а как они должны по вашему сниться? что там - эмбрион? Или там ребенок сформировавшийся и автору его показали, что она его убила?
Вот объясните мне- как они должны приходить в сны человеку????
интересно, к мяснику тоже приходят убитые им животные? не, ну а че?!
Tasha.Kasya 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
На первом фото показано, как выглядел ваш ребёнок, которого вы позволили разорвать живьём на части, которому без обезболивания оторвали ноги, руки, голову. Рвали его медленно и мучительно, издевались. А он умирал в страшных муках, доверившись маме, под стук сердца которой засыпал и просыпался. Живое фото аботра 10-11 недель добавлять не буду, тут есть беременные, но не поленитесь, загуглите, страшные кадры расчленённых, ни в чем не повинных детей, с оторванными руками, продомленными головами, разодранными животами, которые умерли ужасающей смертью.
Я вообще за то, чтоб приняли закон о стерилизации при аборте. Если женщина не готова нести ответственность за свои действия, то значит нефиг раздвигать ноги. Для меня это реальное, узаконенное убийство. Вообще мрак какой-то. За это должен быть реальный срок, потому что это зверское убийство.
+1000000
Липка-прилипка 22 октября 2019
Абортів не було і надіюсь не буде. Є дочка, яку в 21 р. народила, не жалію. Не прихильник абортів, але в деяких випадках розумію жінок, які вимушені на це йти
Мона_Лиса 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
Чем?
Изделие #2?
В советское время их днем с огнем не найдешь,а ППА вот такие последствия))))
Не вижу повода для гордости