Ищу-брожу• 22 октября 2019
Сколько абортов было у вас?
Жалеете?
У меня вот в 19 лет , 1 был. Не жалею, сейчас так же б поступила.
Сундучок с каникулами• 22 октября 2019
1.Конечно жалею,что была беспечна.
Но это было осознанное решение мое личное.
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Тоесть вы призываете к абортам? Мол ниче такого, обычное дело, сходил, покакал, забыл? Надеюсь когда-то в нашей стране введут таки уголовную ответственность за аборты и изолируют безответственных живодеров
Tasha.Kasya• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
От того, как вы его будете называть, суть не изменится. Это живой человек, с сформированным хватательным рефлексом и чувством боли.
Я с вами согласна... но, каждый будет отвечать сам за свои грехи
Потрындельница• 22 октября 2019
Аборты не делала, детей больше не планирую, по-этому и не зарекаюсь. Других не осуждаю.
Идеальная оптимистка• 22 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
+тоже была ЗБ между первым и вторым. Уже 5 лет прошло, а до сих пор на душе не спокойно. Как можно так равнодушно относиться к абортам
Врачи спросили чего я плачу, ведь ц меня 2ое детей...
Конечно их реакция не удивляет, после таких девиц. Сделала и почесала дальше трах...ся
Эта девка с 3 дочками даже не знала что она беременна
Она не понимала, радовалась что на узи пошла, там ее и удивили
Как так?
Надеюсь больше такого с ней не случится
Я после змершей через 3 месяца забеременела. Хоть и поспешила( очень страдала), малыща доносила до 36 недели. Но с ним все в порядке. Уже почти 2 годика
Как так?
Надеюсь больше такого с ней не случится
Моль Молливна• 22 октября 2019
1 аборт. Это единственное, о чём жалею в жизни. Помню об этом нерождённом ребёнке всегда.
А моя коллега сделала 38!!! И не останавливается. После 36-го просто ’прозевала’ срок, при котором возможен аборт и благополучно родила здорового третьего сына.
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а как они должны по вашему сниться? что там - эмбрион? Или там ребенок сформировавшийся и автору его показали, что она его убила?
Вот объясните мне- как они должны приходить в сны человеку????
интересно, к мяснику тоже приходят убитые им животные? не, ну а че?!
Вы ребёнка с животным сравниваете? А нужно было показать автору ее разодранного ребёнка после аборта, и всем нужно показывать, чтоб в дальнейшем, не возникало таких тем со смыслом: а че тут такова, подумаешь? Аборт. Не впечатлило
Директриссимо• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Я предохраняюсь. И понимаю, что в случае чего, буду рожать, а не убивать ребёнка, ради нескольких минут удовольствия.
ой ли..не зарекайтесь
Техпаспорт на медузу• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
52 года,9 абортов,4 детей и пусть попробует ктото меня осудить.
4 детей! Осудить? Я горжусь Вами!
Само_достаточная• 22 октября 2019
У меня 1.в 4 недели.вакуум.жалею очень.молюсь о нем.плакала раньше постоянно.(
Ненавязчивый синтезатор• 22 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
молча) вам это неприемлемо( разные причины почему - грех и тд..), другим нормально. Почему начинают противники абортов навязывать свое мнение??? Вот замечаю не раз такую тему и все, кто против абортов, начинают тут всех лечить, кто считает, что лучше сделать, чем в детдом отдать.
Ваше мнение - это ваше мнение, что это нельзя, плохо, и вообще как можно. Другие делают, потому что считают не так как вы. Смиритесь.
Ищу-брожу
• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Это будет нарушение прав.
Думайте шире.
Я не за аборты(все-таки для здоровья это не хорошо),но и страшного и греховного точно нет.
Думайте шире.
Ума Палата• 22 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Что такое?)) Думаете покудахтать и вставить смайлик под каждым постом лучше?)))
Гигиенишвили• 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Интересно, что тут такого
Тут форум святых женщин. Тут у всех все по плану.
Tasha.Kasya• 22 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
ооо почалось...
то что не рождалось живым быть не может априори, сектанты

Tasha.Kasya• 22 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему не предохранчлись, трубы не перевязывали? Я сейчас на сохранении, и женщина сделала аборт на 10-11 Нед. Я не представляю, как такого уже малыша по кусочкам доставали?
Ааааааааааааааааааа
Заюшка_хозяюшка• 22 октября 2019
Был один в 20 лет, по медпоказаниям. Не жалела и не жалею. В 27 лет родила желанного сыночка
Гигиенишвили• 22 октября 2019
Ответ для220В
Ситуации в жизни разные бывают. Я считаю это страшным грехом. У меня самой 1 ребенок. Очень тяжело, но это запланированный. На 2 го не могу решиться. А если забеременнею то буду рожать. Боюсь делать грех.
Вы считаете, что без гипотетического аборта, Вы абсолютно безгрешны?) Ах, ну да - паски-то в церковь носите и крестников подарочками на Рождество одариваете)
Tasha.Kasya• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Есть боль, с 8 недель. Уже доказано, что ребёнок страдает во время аботра.
Почитайте на досуге, и фильм интересный посмотрите
гражданинГрубиян• 22 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Моей подруге и маме снятся
Так Вы ж многодетная с упоротыми взглядами (приношу свои извинения, если ошибаюсь, но в темах такое мнение о Вас складывается), что ж они Вам еще должны были сказать. Ну, скажут, что не сняться, Вы же их ядом заплюете, как часто тут делаете
Непогодка• 22 октября 2019
0 и молю Бога, чтобы мне в жизни никогда не пришлось такого делать. Для меня это убийство своего ребенка. Но не зарекаюсь.
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
ой ли..не зарекайтесь
Я не зарекаюсь. Занимаясь сексом и предохраняясь, я понимаю, что все равно может наступить беременность. И если так случится, то буду рожать. Как-то мужа спросила, а что если ещё раз наступит беременность? Он ответил, что у нас уже есть 2 и будем что-то решать. Я ответила, что оба раза при родах он присутствовал, вместе мы плакали от радости, у обоих замирало сердце в ожидании первого крика, потому если он захочет « решать», то пойдёт опять вместе со мной, и получит на руки в очередной раз своего малыша, абортированного, по частям, и будем опять плакать вместе, только уже от боли и горя. Вопрос закрылся навсегда
Tasha.Kasya• 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Для вас котел в аду персональный за такие слова готовится
Ну, сделали аборт-ну, ваше дело, зачем вы этим хвалитесь и других подстрекаете???