Что-то не спится• 22 октября 2019
Самые самые ваши любимые колготки, которые просто вау ... Какие?
А у нас макарошки• 22 октября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
я беру у проверенного человека, в других местах даже смотрю в ее сторону
тут? на какую букву начинается ник?
Грушки-яблочки• 22 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
тут? на какую букву начинается ник?
на А
После 18• 11 ноября 2019
Ответ дляЮсия
У меня могие знакомые/ подруги конте покупают, а для меня они одноразовые(
Мне продавец как то говорила,что конте после 2000 какого то там года испортилось качество, линию поменяли или технологию, стало хуже качество