Бяки-козяки• 22 октября 2019
Не удаляет фото бывшей
Познакомилась с успешным молодым человеком. Скажу сразу, такие мужчины мне еще не встречались. Он очень целеустремленный, занимается саморазвитием. Познакомились около полугода назад, но видимся около месяца. Отношения развиваются очень гармонично, при встрече глаза горят у обоих. Нравится, что все, что обещает - все делает.
Еще при первой встрече сам подписал меня на его инстаграм. Я его нашла в фейсбуке, а там клондайк фото с бывшей. Они были вместе 9 лет, расстались больше года назад. Он мне назвал причину расставания. Но мне не понятно зачем хранить там все эти фото? У нее на страничке тоже фото с ним не удалены. На фейсбук он меня не добавляет, хотя знает что я там есть. Какое-то время назад спрашивал где еще может посмотреть мои фото и я кинула ссылку на свой профиль.
Не хочу спрашивать его напрямую, у нас еще не на том уровне отношения. И не хочу, чтобы подумал, что я шпионю за ним.
Не думаю, что он с ней до сих пор видится. Но не знаю как объяснить все эти фото(
Бяки-козяки
• 22 октября 2019
Ответ дляКучМала
Тю. Так это ж он Вам аккуратно сказал, чтобы Вы тему не поднимали))) Типа, сам заговорит, когда будет готов
Он сам рассказал о бывших отношениях, я не спрашивала
Нервогенератор• 22 октября 2019
Я жила с бывшим парнем 7 лет, официально отношения мы не оформляли, просто гражданский брак. Потом я вышла замуж и живу в другой стране. Но до сих пор в отличных отношениях с бывшим МЧ, мы остались друзьями, время от времени созваниваемся, обсуждаем общих знакомых, спрашиваем советы друг друга. Человек уже стал для меня родным, я воспринимаю его как брата. Не вижу ничего плохого в этом.
Бяки-козяки
• 22 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Спасибо за ваш комментарий
Мюллерная• 22 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Автор ну вы же девочка взрослая должны понимать что НИКОГДА парень не скажет - Я дурак был, спал, гулял, меня ВСЁ устраивало а она хочет семью (10 лет) а жениться на ней НЕ ХОЧУ!
Проще лапшу вам на уши повесить - изменила я её бортанул,... нужное подчеркнуть
После шести ни-ни• 22 октября 2019
уверена если мужчина делает окончательное решение, он обрывает все контакты и удаляет все что связано, НО если любил . Ваш парень скорее всего ее не любил и ему пофиг не бывшую, ему было так удобно 9 лет. И к Вам я вижу отношение тоже такое немного с пофигизмом. Такой человек.
Бяки-козяки
• 22 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы экстрасенс? Он мне еще не парень, у нас только начинаются отношения
Бяки-козяки
• 22 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я согласна, что это характеризует его не с лучшей стороны. Но стоит не забывать, что нормальный мужчина сначала реализует себя, а потом только создает семью
После шести ни-ни• 22 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
если бы парень встретил девушку которая реально нравится, он бы удалил всех бывших нафиг и не говорил фразы типа мне с тобой комфортно! что за бред + намекал что он не для женитьбы ПОКА ( ага к 40 созреет может)
Бяки-козяки
• 22 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я живу в той стране, где рано не женятся
Чудо в декрете• 22 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
а сколько ему лет?
Мюллерная• 22 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Вы МЕНЯ в чём то хотите убедить? Напрасно!
Поверьте НИКОГДА мужчине НЕ мешала реализовываться семья, жена и дети!
Вы не зная этого человека уже оправдываете его поступки. НО сами же понимаете что это только ваши домыслы. А что ТАМ на самом деле знаете только парень. Увы вы у него не на первом месте. Поверьте если ВАМ не безразличен тот кто рядом с тобой то ты сделаешь ВСЁ что бы его даже тень не коснулась твоего прошлого т.е. удалил всё фото и видео везде. Увы это не ваш парень автор.
У каждой женщины д.б. сои грабли!
Кожугетовый ансамбль• 22 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо, он действительно очень хорошо ко мне относится. Вчера признался в симпатии и что ему очень комфортно со мной. Не тороплю события, ему это нравится
Главное чтобы вам нравилось, а не ему. Свой комфорт в отношениях он ценит, берите пример и не залипайте на нем)
Кожугетовый ансамбль• 22 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Он объяснил, что чувствовал прессинг со стороны его и ее семей, что он обязан сделать предложение. И понял, что он не готов. Так же, что не был на 100% счастлив с ней.
Это конечно не характеризует его с лучше стороны, но даю скидку на то, что он еще не добился того, к чему стремится. Именно поэтому не готов к созданию семью на данном этапе.
Я же говорю, ему важно только что он чувствует.правильно она его бортонула
Кожугетовый ансамбль• 22 октября 2019
Ответ дляСердючка
не лезьте в его прошлую жизнь..вас там не біло!!! и не вам судить об их отношениях.... не исключаю даже дружеский секс между бывшими,
Да-да, пусть сидит тихонько и радуется что какой-то дядька обратил на нее внимание)))
Слушайте, если бы у нее были бывшие возможно отношения со своей бывшей любовью, вряд ли вы бы давали советы этому мужику в стиле-не суй свой шнобель, тебя ее прошлая жизнь не касается, то ее любовь, может они еще потр@хиваются)
Кожугетовый ансамбль• 22 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Согласна
Бабулька• 22 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни

Знаю такой случай, когда парень заливал соловьем что не готов жениться, не сейчас, реализоваться ему надо.. и тут девочка, обеспеченная, очень богатеньких родителей и побежал парень на ней жениться ГАЛОПОМ и забыл он свои речи о реализации и что ’надо работать, надо купить..’ девочка была ’все включено’ потому все раннее сказанное забыто! И случай это не не один..Смотреть нужно ТОЛЬКО НА ПОСТУПКИ. Слова у многих - сказал - забыл.
Кишмишная Мая• 22 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Он ее бортанул
чего вы паритесь? теперь со временем там будут ваши фото.
Пусть она парится.))
Бяки-козяки
• 22 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Пусть она парится.))
Спасибо за позитив. Не сказала бы, что меня это сильно парит. Просто пытаюсь понять логику
Бяки-козяки
• 22 октября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Он никогда не женится уже
Это для меня не цель. Я сама только вышла из отношений, нахожусь в бракоразводном процессе. 11 лет отношений
Кишмишная Мая• 22 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
зачем вам это надо?
Боевая• 22 октября 2019
Ответ дляgala-grabchak
как серую мышь варящую борщи и преданную - так себе роль
Девки, не гоните. Нафига человек, если с ним напряжно? Все любят комфорт.