Кредитная• 22 октября 2019

У вас есть красивый свитер? Где взять красивый?

Уже устала искать, нет вообще красивых( то подстреленные, то оверсайз, на мне как на корове седло, хоть и размер xs. Подскажите, где смотреть красивые свитера?
Та легко!• 22 октября 2019
В моем понимании почти все мои свитера красивые
Что в вашем понимании ’красивый’? Какие требования? Бюджет?

Печенюшка• 22 октября 2019
Покажите пример красивого. Для затравки.
Normalno_vse• 22 октября 2019
Массисо контатто пинко маже
Марианна987• 22 октября 2019
У меня классический кашемировый. Красивый.
parele• 22 октября 2019
Скажем так: на вкус и цвет товарищей нет. То, что мне красиво, Вам будет ’фубэ’, и наоборот. У меня есть любимые кашемировые свитера - просто в виде гольфа, и в этом году заказала девочке связать. Моя любовь из мериноса насыщенного фиолетового цвета, невероятно приятный в носке. Теперь присматриваю, что бы еще связать)
Пусин Кукин• 22 октября 2019
https://www.massimodutti.com/ru/женщины/коллекция/...
СирОжино пирОжино• 22 октября 2019
Я несколько красивых купила на lamoda.Разных цветов,фасонов,длины,брендов
Хитана• 22 октября 2019
вчера показывала, для меня красивый вот
Дон Пэдро• 22 октября 2019
Ответ дляparele
А можно фото )) и сколько будет стоить связать из мериноса))))))

Хитана• 22 октября 2019
девушка вчера в какой то теме показывала очень понравился. а так да, тоже не нахожу
Хитана• 22 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
он же обычный
a.ostroverh• 22 октября 2019
Мои любимые
Только у меня черный)
автор Кредитная • 22 октября 2019
Ответ дляТа легко!
не знаю, красивый это красивый) Бюджет до 3 тыс
Дюйм оф о4ка• 22 октября 2019
Ответ дляХитана
вчера показывала, для меня красивый вот
А какая цена?
автор Кредитная • 22 октября 2019
Ответ дляХитана
вчера показывала, для меня красивый вот
оно красиво только на картинке, а сидят отвратительно, по крайней мере на мне(
parele• 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Он самый обычный) 1600 гривен.
Люда Людоедова• 22 октября 2019
Ответ дляКредитная
наф наф, в Гулливере, Франция, все красивые! Купила бордо, с черным с блестящей черной нитью и черным шифоном, 1550 грн
Дюйм оф о4ка• 22 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Видела девочки в инсте вяжут на заказ-работа 2тыс грн+материал ангора 900-1200,меринос также +-
Хитана• 22 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А какая цена?
я не знаю, девушка показывала в какой то теме, но она его просто нашла в интернете и просила связать такой

Паравозик• 22 октября 2019
такой куплю
АлывердЫ• 22 октября 2019
Понятие ’красиво’ очень различаются у разных людей. Мне красиво - это класика из натуральных ниток. Моя дочь купила себе ’рваный свитер’ из акрила,говорит что это красиво.
Майская киска• 22 октября 2019
Ответ дляПаравозик
такой куплю
Цитата:
такой куплю[/cit
Классный, а что за бренд?
Куколка-мяуколка• 22 октября 2019
Ответ дляКредитная
Правильно, эти свитера красиво на фото. В реальности садятся ужасно.
ПростоБелка• 22 октября 2019
Ответ дляПаравозик
такой куплю
не люблю золото , но ваш свитер зацепил с первого взгляда, классный
Чёрти Шо• 22 октября 2019
Matalan смотрели, мне парочка свитеров понравилась,есть симпатичные за нормальную цену. Качество, кстати, тоже норм
ГейТуда• 22 октября 2019
Гарних немаю, маю теплі.
100% кашемір
Чёрти Шо• 22 октября 2019
Ничего необычного, но понравился
ГейТуда• 22 октября 2019
Мassimo dutti правда кашемір + шовк ( тоненький, але дуже приємний)
Талюся• 22 октября 2019
Зараз вийшла нова колекція кашміру маркспенсер
Nаtа-li• 22 октября 2019
Удалено администрацией...