виолена1425• 22 октября 2019

Кто работает на пром юа?

Девочки кто работает на пром юа напишите как там вообще с торговлями , нравится или нет , что там продаете на каком вы пакете и сколько стоит , какие плюсы и минусы . Хочу перейти на пром и сомневаюсь )
Семена рукколы• 22 октября 2019
Послушаю

Лорка-хлорка• 22 октября 2019
голяк
Губка Боб• 22 октября 2019
У мужа магазин с 2016 г.
Как на любом ресурсе прежде чем купить люди ориентируясь по отзывам, у негов районе 300+ из них 98 положительных. Пакет покупает раз в год в районе 6000 грн. На просейл ( реклама) тоже определённую сумму выделяет в месяц.
Что интересует еще?) Я так дилетант, состороны наблюдаю, иногда помогаю посылки собирать, накладные НП в кабинете делать.
Олька Модниця• 22 октября 2019
Мені - норм. Тільки там і торгую.
Олька Модниця• 22 октября 2019
Але повсякденний дитячий одяг з нового року прибираю повністю. Цей напрямок майже геть став. Лишаю лиш три напрямки.
автор виолена1425 • 22 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Давно вы на проме ? И какой вид торговли у вас ?
Олька Модниця• 22 октября 2019
Ответ длявиолена1425
Та майже 6 років. Роздрібна торгівля.