Янка-угомонись• 22 октября 2019
Имплантация зуба у двух разных врачей
Если я летом установила имплантант и временную коронку у одного врача, но по определённым причинам не имею возможности поехать к этому врачу для завершения процесса, возникнут ли сложности с другим врачом, у которого я планирую завершить работу? Марку и размер установленного имплантанта я не знаю...
Могут быть сложности. Если абатмент стоит не постоянный - то возможности для протезирования нет. Если абатмент постоянный - то можно протезировать, но не всегда есть возможность проверить качество фиксации абатмента - ключи и отвертки, + сила фиксации у разных имплантов отличаются.
мимАпроходила• 22 октября 2019
Ответ дляAlex_Kri
Ого
Янка-угомонись
• 22 октября 2019
Ответ дляAlex_Kri
короче всеми силами пытаться продолжить у одного врача?
МЧСница• 22 октября 2019
Все возможно, автор!!! Звоните в клинику и узнаете какой имплант у Вас стоит. Сообщаете об этом новому доктору и продолжаете работу.