Я супер-пупер• 22 октября 2019
Моему ребенку было бы два месяца
Почти год назад я перед поездкой на отдых узнала о беремености, но приехав сделала таблетированный аборт. Скоро еду отдыхать опять туда же, что и в прошлом году. А если бы родила, то ребенку было бы два месяца и я сидела бы дома.
Котя_люлю• 22 октября 2019
Я в прошлом году ездила отдыхать и пообещала себе, , что похудел. Год прошёл, опять еду и так и не похудела
Видящие_помогите• 22 октября 2019
Зачем делать, а потом считать?
Вы тогда приняли решение безвозвратно. Сейчас остаётся принять и помнить о том, что у вас первый ребёнок--не рождённый, а который родиться - будет вторым.
Печальки.нет• 22 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Сестра моя
Котя_люлю• 22 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Сестра моя
Меня сегодня тут второй раз сестрой называют)
Я супер-пупер
• 22 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Зачем делать, а потом считать?
Это был третий
Дюйм оф о4ка• 22 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Зачем делать, а потом считать?
Бред бредовый
Я супер-пупер
• 22 октября 2019
Я скорее радуюсь, наверное
Я свободна сейчас, могу ехать куда хочу, дети уже не малыши, а так бы как раз памперсы меняла и с гв мучалась
oksana_kseniya• 22 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Это был третий
Вы меня простите, а вы не думали о контрацепции(((Вы же себя убиваете(((((
Сосиска_Втесте• 22 октября 2019
А я вот все думаю если бы Николая второго не убили, мы бы до сих пор жили при царизме?
Пищалка• 22 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Это был третий
А двух предыдущих не жаль? Только третьего?
Я супер-пупер
• 22 октября 2019
Ответ дляoksana_kseniya
Двое родились давно и в школу ходят
Шкала Радости• 22 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
я уже так пять лет себе обещаю...
mabelleamie• 22 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Это был третий
вот правильно и делаете что с легкостью ко всему относитесь. Свобода - самое главное в жизни человека.
ПочтальЁнша• 22 октября 2019
Да это троль. Уже который вечер строчит одни и те же темы. Видать совсем кукушка поехала
Прилипало• 22 октября 2019
Ответ дляПищалка
А если подумать, перед тем как писать?
Идууу--уууу блин• 22 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Я скорее радуюсь, наверное
про контрацепцію не чули?