В чем отличия между Чехией и Польшей? Теплые ли они? У нас никогда не было термо курток. Слышала, что они греют только когда ребенок активно двигается. То есть , если будет сидеть в санках, то замерзнет.
Ответ дляezevika
Отличий нет. Шьёт Китай. Продается эта марка и в Украине.
Куртки хорошие у них именно термокуртки.
Ну вот...я по Украине и смотрю. Пишут производство Польша, Чехия и вот нашла еще Германия.
sunny_hope• 22 октября 2019
а де на них зараз знижки? ’ловлю’ курточку даної ТМ на інсайтах і як є розмір, то ціна кусає, а як акція, то розмір вилетів ((( а зима вже скоро
Sharkarianka• 23 октября 2019
Ответ дляsunny_hope
В Польше только было -30% на куртки.
Sharkarianka• 23 октября 2019
Не знаю есть ли отличия, но куртки жаркие. Покупала в Польше. Посмотрите их и примерьте в Смике. В Украине тоже есть этот магазин
Ответ дляsunny_hope
Я просто не знаю, Вам не девочку или мальчика, но выбор там есть пока. Недавно выкупали много, видела. Берут через . Та условия нормальные. Может найдете себе.
ира-мама-полинки• 23 октября 2019
Отличные курточки, фурнитура и всякие мелочи здорово продуманы) Дочь носит до -5 максимум, дальше - тёплое пальто до колен)
Ещё у этой марки здоровские стеганные куртки. Заказываю с Смик тут, через посредника.