Поросенка• 08 ноября 2013

Кто еще лохонулся на оригинальных тестерах за 250 грн. ?

Я вроде не глупая девушка, но вот после случая покупки "оригинального" тестера тут на кидстафе ЗАРЕКЛАСЬ покупать не в спецмагазинах и по подозрительной цене.

Продавец очень хорошо убеждал и продолжает нагло убеждать в своих объявлениях о подлинности продаваемых тестеров оригинальной парфюмерии...

Более того, число обманутых девочек непрерывно растет и положительных отзывов все больше и больше, а записи в гостевой просто ошарашивают....

Задаешься вопросом: то ли так много людей не знает что такое оригинальная парфюмерия, то ли происходит "стадный эффект" от позитивных отзывов...

Но вот моя история грустна совсем...купила себе тестер и что же....через месяц очень аккуратного использования начал накрываться пульверизатор...еще через неделю крышка вместе с системой пульверизатора заспалась на куски.

Итог - почти полный флакон на мусорке вместе с 250 грн выброшенными на него...

Много ли таких , которые повелись? грустно, что на доверии наживаются нехорошие люди...
Зоркая Зорро• 08 ноября 2013
Я на Мейкапе купила пудру Максфактор подделку. Я то знаю какой оригинал, пользуюсь уже давно только такой. А тут на лице маска, да еще и крупинки какие-то попадаются. Ужасссссс.

Liza_lil• 08 ноября 2013
Девочки, сегодня получила Thierry Mugler ’Alien Aqua Chic’ купленные как оригинал у продавца МАМА ТАНЮШКИ за 350 грн. Fake 100% ,дешевая подделка, которую принято в массах называть ’лицензия’. и цена которой ну точно не 350грн. Слюда вскрыта и после вскрытия безобразно заклеена скотчем, наклейка на флаконе наклеена как попало, информация на наклейке нечитабельна,во флаконе плавают хлопья красного цвета . То, что исходит из флакона, не имеет ничего общего с оригиналом. Я конечно не первый день на сайте и понимаю, что если у человека хватает наглости обманом зарабатывать, то денег своих я не увижу.В статусе продавца указано ’Возврата нет! Делайте покупки осознанно! и продавец крепко держится за эту фразу и объясняет ситуацию следующим образом:

ответ для Liza_lil
08 ноября 2013 (11:41)
Я считаю,что это оригинал и продала Вам за ту цену ,которую сами понесли затраты,да оригиналы бывают разных видов,но если бы он был высшей категории цена бы его была 500-800 грн.Извините я четко придерживаюсь
Статус: Возврата нет!Делайте покупки осознанно!Все фото я сделала и самое главное код правильный и запах стойкий,разве этого мало!
Итак, 1).Продавец продаёт под видом оригинала все то, что она сама считает оригиналом.
2). Оригиналы оказывается бывают РАЗНЫХ видов!
3).Стойкий запах-признак оригинала. Смешно.

Но самое противное в этой ситуации, что не добавляет в покупатели, хотя просила неоднократно, я конечно отписалась в Гостевой книге, но, что интересно, после моего ОТРИЦАТЕЛЬНОГО отзыва, как грибы после дождя полезли ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! Вот и доверяй после этого рейтингу. Вобщем ОСТОРОЖНО!!! У МАМЫ ТАНЮШКИ ещё есть косметика в продаже.
Зоркая Зорро• 08 ноября 2013
Я чтобы реально не лохнутся, не покупаю сейчас тестера нигде, нет доверия. Хотя раньше только тестера и покупала. Покупаю как правило 30мл или 50мл, маленькие объемы мало кто подделывает.
Liza_lil• 08 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7533862.html Ссылка на МАМА ТАНЮШКА, обходите стороной!!!
Зоркая Зорро• 08 ноября 2013
nightwulf продает Tom Ford Black Orchid edp 100 ml tester духи за 399грн, я под столом
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil

ответ для Liza_lil
08 ноября 2013 (11:41)

Это п-дец, по другому не скажешь.
Оказывается, оригиналы бывают высшей и не очень категории.
По факту - обман покупателя, путем предоставления недостоверной информации о товаре.
Зоркая Зорро• 08 ноября 2013
А я вот здесь купила кожаный кошелек за 250грн. В объявлении написано натуральная кожа, а кожей и не пахнет. То леггинсы теплые купила, а они тоненькие, и попа светится. Как верить людям.
Liza_lil• 08 ноября 2013
Да уж иногда аргументы продавцов просто шокируют! Девочки, полезная ссылка как отличить подделку от оригинала, если кому интересно, почитайте, мне помогло, но поздно http://lagrande.com.ua/page/kak-otlichit-original-...
Liza_lil• 08 ноября 2013
http://lagrande.com.ua/page/kak-otlichit-original-...

Виннипуховна• 08 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Почти никто...Да, тестера липовые сейчас штампуют, как пирожки.Не ведитесь!
Виннипуховна• 08 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Дюди не занимаются этим всерьез!Это подработка на помаду и трусы! Забанят один профиль - создаст новый!
Они не заинтересованы в длительном сотрудничестве.
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
В общем-то, там всё верно сказано.
Единственное, парень который снимался в ролике, допустил одну неточность по поводу использования синтетических ароматов.
Это не сами производители отказываются от натуральных масел, они вынуждены подчиняться правилам и стандартам, которые устанавливает международная парфюмерная ассоциация (IFRA) http://www.ifraorg.org/
Вбигудях• 09 ноября 2013
я всегда беру тестера, уже года 4 как, и себе и мужу и подружки заказывают. всегда все ок
Аноним Секретарь• 09 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
если не секрет где берёте?
Liza_lil• 12 ноября 2013
Здравствуйте,после обращения к Админу, по совету девочек-советчиц, мой вопрос решился, продавец предложил возврат, вчера получила обратно свои деньги и отправила ей ’чудо-парфюм’. Всем спасибо за поддержку и полезные, своевременные советы! Администрация сайта-низкий поклон!
Зоркая Зорро• 12 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
Класс, поздравляю! Еще бы рейтинг снизить этой даме за вранье.
Светлана Ярмоленко• 11 января 2014
Я проработала 2 года админом в Брокарде и на 100% могу сказать, что тестеры, которые продаются в интернете, ВСЕ ПОДДЕЛКИ !!! Тестер - это вообще большой миф на постсоветском пространстве. Магазину на партию из 100 оригиналов дают один тестер 100 мл. или два по 50 мл. Продавцы редко себе что то прикарманивают, только когда вся партия уже продалась , т.е отходы. У меня в магазине редко оставались неиспользованные тестеры. Я могу выложить внутреннюю накладную по магазинам. Там указано сколько тестеров parfum chanel platinum egoiste было завезено на квартал для киевских магазинов. Вы очень удивитесь - 30 шт, по одному на точку !!! Дом Шанель, как и все производители дают тестеры специально в очень маленьких количествах. Вывод : оригинальный тестер купить практически невозможно. Ну поймите же, что не может быть тестеров, больше чем originals )). Откуда же появляются тестеры в инет магазинах ? Очень просто-из ОАЭ, это главный поставщик ’типа лицензированных тестеров’ . Например популярный поставщик наших онлайн магазинов ТД Лотус даже не скрывает этого http://tdlotos.com.ua/news.php?id=95 Не видитесь !!! не покупайте этот яд в украинских онлайн магазинах ( 90 % подделка) , если хотите сэкономить, закажите например с Испании.