Поросенка• 08 ноября 2013

Кто еще лохонулся на оригинальных тестерах за 250 грн. ?

Я вроде не глупая девушка, но вот после случая покупки "оригинального" тестера тут на кидстафе ЗАРЕКЛАСЬ покупать не в спецмагазинах и по подозрительной цене.

Продавец очень хорошо убеждал и продолжает нагло убеждать в своих объявлениях о подлинности продаваемых тестеров оригинальной парфюмерии...

Более того, число обманутых девочек непрерывно растет и положительных отзывов все больше и больше, а записи в гостевой просто ошарашивают....

Задаешься вопросом: то ли так много людей не знает что такое оригинальная парфюмерия, то ли происходит "стадный эффект" от позитивных отзывов...

Но вот моя история грустна совсем...купила себе тестер и что же....через месяц очень аккуратного использования начал накрываться пульверизатор...еще через неделю крышка вместе с системой пульверизатора заспалась на куски.

Итог - почти полный флакон на мусорке вместе с 250 грн выброшенными на него...

Много ли таких , которые повелись? грустно, что на доверии наживаются нехорошие люди...
Зоя Жорівна• 08 ноября 2013
духи только в магазине брать нужно - мое скромное мнение. Чтоб аромат выбрать можно было... через ноут не понюхаешь же что за духи)

Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
раньше можно, но редко и мало, если ты начальник охраны
Чушь вы несете.
Охрана не имеет доступа к товару.
Мао_Мяо• 08 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
я сегодня жилет Монклер видела, продавец покупала за 1000 грн. и уверяет оригинал 100%
Если по большой скидке покупала то может быть! Но это должно очень повезти)
Моя подруга в Германии под акцию туфли Clarcs купила за 8 евро, а у нас такие в интертопе по 1250 грн!
Не видела бы своими глазами не поверила бы)
Аноним Секретарь• 08 ноября 2013
А у этой девочки кто-то покупал? https://www.kidstaff.com.ua/user-129651.html оригиналы? только созрела заказать. теперь думаю.
Я_не_аноним_100%• 08 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Чушь вы несете.
Охрана не имеет доступа к товару.
Во-перых, не хамите. Во-вторых, я имела ввиду склад Брокарда и начальника, а не рядового охранника
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляUlia1090
На самом деле, не совсем так.
Т.е. если никогда не держали в руках оригинал, который хотите купить, то конечно лучше идти в тот же Брокард (to all: только пожалуйста, не начинайте нести чушь, что в Брокарде подделки).

Если же знакомы с товаром, то оригинал можно купить в постоянно работающих и раскрученных инет-магазинах (конкретных названий давать не буду), и даже на вещевых рынках.
Белая и пушистая• 08 ноября 2013
уже неоднократно убеждаюсь, что лучше покупать либо в дьютике либо в Америке под заказ
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Терпите, заслужили.
Так как судя по вашему бреду, вы даже не знаете, где этот склад находится.
Не говоря уже о знании специфики их работы.
Мао_Мяо• 08 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
На самом деле, не совсем так.

Но цена все равно не будет такой смешной как здесь и сильно отличаться от того же Брокарда.

Сижу на стуле• 08 ноября 2013
И мне смешно- продаю оригинал Chanel из Duty Free, и вопросы- а почему такая разница в цене?
Потому что оригиналы не стоят дешево
Я_не_аноним_100%• 08 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Терпите, заслужили.
хамить будешь у себя дома и пусть родственники терпят
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Зависит от названия бренда.
На некоторые, можно отличаться значительно, на некоторые - нет.
Кошка Мурка• 08 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Монклер лучше утилизирует свой товар, чем продаст за 100 евро). Они таких скидок не делают
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Мои родственники не пытаются незнакомым людям лапшу по ушам развешивать.
Так что, либо подтверждаете свои знания тематики, называете ближайший к складу Брокарда ориентир (к примеру станцию метро), и я публично извиняюсь.
Либо исчезаете из темы.
Анонимба• 08 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
На самом деле, не совсем так.

Вы знаете, после того, как мне гордо преподнесли коко мадемуазель из Брокарда, и он пах невероятно отвратительно, даже не знаю, что думать :(
cranberry• 08 ноября 2013
А какой именно шанель? Яне купила полгода назад и жалею
cranberry• 08 ноября 2013
Ответ дляКва-а
Может, просто в пакетике из брокарда ? )))
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляКва-а
Если его действительно купили в Брокарде, я не знаю, что Вам ответить.
Повторюсь лишь, что подделками они не торгуют.
Тем более, Шанель.
Totka• 08 ноября 2013
Я покупала на http://www.parfumeria.ua тестер Lanvin 100 ml за 250 грн. или 260, точно уже не помню. Отличается стойкостью в меньшую сторону от оригинала))) Пришёл в коробке белой, с надписью на арабском, на самом флаконе наклейка криво приклеена, очень криво, с пузырями)

Анонимба• 08 ноября 2013
Ответ дляcranberry
Грустнее - с чеком из брокарда. Головой понимаю, что нелогично, но нос-то не обманешь :( Дарителя расстраивать не стали, но впечатление осталось, увы.
Мао_Мяо• 08 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ну тогда да)
Значит человек нашел в интернете признаки оригинального монклер, сравнил и решил что ’таки да’ это оригинал, а теперь убеждает остальных!
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляКва-а
Если на 100% были уверены, что это не оригинал, нужно было идти с чеком и товаром в Брокард, и вызывать на разговор кого-то из руководства магазина.
PORKA• 08 ноября 2013
Девочки, тут никто не продает оригинал парфюмов!!!!
лишь единицы продают ’своё’ или под заказ из дьютика или из-за границы...
Анонимба• 08 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Понимаю. Но не у всех есть время и настроение ходить и что-то доказывать. Кроме того, этот факт стал бы известен и огорчил дарителя, а нервы - тоже деньги. Ни в коем случае не хочу бросать тень на эту сеть, но для себя галочка в голове стоит и вряд ли быстро уберется.
Но мы отвлеклись от темы. Мне иногда кажется, что довольно большой части нашего общества все равно, чем пахнуть, лишь бы ’духи’. И их не волнует, что не бывает тестеров ’все по 250 /100 и т.п.’, абы дешево.
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Вы действительно верите в то, что в украинские ’дьютики’, товар везут самолетами, напрямую из Франции? :)
Виннипуховна• 08 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Запайка похожа на оригинал, но скорее всего миксует с фуфлом по шумок.Тестера не брала бы...
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляКва-а
Думаю, что не всё равно.
Денег у людей нет, вот и вынуждены заниматься самообманом.
Убеждать себя, что существуют всякие ’хитрые, никому не известные способы’, ’секретные склады’ и прочий бред.
Ну а нечистые на руку продавцы ’левака’, с удовольствием плодят эти мифы.
Аноним Секретарь• 08 ноября 2013
а вот у этой девочки кто-то брал? https://www.kidstaff.com.ua/user-99883.html ну очень хочется верить в доброе и светлое
автор Поросенка • 08 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Думаю, что не всё равно.
Конряю людям наверечно не все равно...перед этим все брала оргинал или из дьюти фри или из магазинов, но вот доверяю людям наверно больше нужного...наивная чересчур...в наше время это неправильно(((
автор Поросенка • 08 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Думаю, что не всё равно.
Извините за опечатки.. конечно не все равно...перед этим все брала оригинал или из дьюти фри или из магазинов, но вот доверяю людям наверно больше нужного...наивная чересчур...в наше время это неправильно(((