Ганцю в кєдах• 08 ноября 2013

Что со мной?

Последние несколько дней болит голова,очень плохо себя чуствую.Сегодня потрескались сосуды в глазах и глаза очень слезятся.
Работаю за компьютером около 10 часов в день
Это может быть от компа?
Дарина_777• 08 ноября 2013
Не может, а от компа. У меня было такое.

Ello• 08 ноября 2013
давление у вас,отложите работу выйдите на воздух прогуляйтесь
автор Ганцю в кєдах • 08 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Вы оставили работу?и вообще как вышли из того состояния?
Помеха справа• 08 ноября 2013
у меня летом было тоже. Прокапала 3 дня визином все прошло и голова и глаза. и конечно же за компом совсем не сидела.
Дарина_777• 08 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Работу не оставишь(((
Вам нужно пару дней прожить без техники любой - возьмите выходной, отключите все и тел. Если совсем скучно - можете немого почитать, когда уйдет головная боль
постарайтесь расслабиться и больше поспать, не пить кофе и алкоголь.
Желательно поесть легкую пищу. И конечно только позитивные эмоции