Сама не знаю• 23 октября 2019

Який рюкзак вибрати?

Скоро ДН, хочу купити рюкзак. Проблема в тому, що не можу вибрати колір((( Допоможіть будь-ласка! Потрібно універсальний колір(по можливості)) «під все» Зупинилася на червоному та бордо. Гуру моди будь-ласка, а? Тих хто заходить випустити пар-ігнорую !
Меня прет))• 23 октября 2019
1,2

Штора с кисточкой• 23 октября 2019
Кошечка-муркошечка• 23 октября 2019
Я за черный , тогда под все.А если уже из этих то первый.
Вытворунка• 23 октября 2019
Первый вариант - самый стильный, на мой взгляд. Там гладкая кожа, а она смотрится более дорого
Леди_в_ночи• 23 октября 2019
Вытворунка• 23 октября 2019
В первом варианте и цвет более благородный и форма
Редисочка• 23 октября 2019
2 и 4
автор Сама не знаю • 23 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Є така чорна, та через плече чорна з глянцевої шкіри. Тобто чорної не треба.
Rosewo• 23 октября 2019

___
вы бы голосование сделали

автор Сама не знаю • 23 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Можна рюкзак на фото 1 вдягти влітку? Під джинс можна? Під твідове пальто, можна?
Раз одела не бу• 23 октября 2019
Вы знакомы с этим производителем? У меня есть их сумочка, тоже твердая. Я не смогла ее носить, тяжелая даже пустая. А если с вещами, то мне на плечо ремень сильно давит.
А у знакомой был рюкзак, как на 4 фото. Так потом очень некрасиво стал торчать этот кусок кожи над молнией.
В общем, выглядят они хорошо на фото, но в носке какие-то неудачные.
Да, еще и пропитки защитной на коже нет. Если чем-то испачкать, то потом вообще не оттереть.
Я теперь на сумки Katerina Fox и Lovandbag смотрю. Там больше хороших отзывов.
автор Сама не знаю • 23 октября 2019
Ответ дляRosewo

___
вы бы голосование сделали
Щось я про нього забула( Перший маленький, другий об’ємні ший і м’яке н кий )))) більше влізе
автор Сама не знаю • 23 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Ось така сумка є) дуууже важка, але ефектна ;) Сьогодні з нею.
Уравнобешенная• 23 октября 2019
Я за 1 и 2
У меня такой
Раз одела не бу• 23 октября 2019
Ответ дляМафиозная
У меня прямоугольной формы, как чемоданчик из этой же коллекции. Я с ней ходить не смогла. Для меня тяжелая.
автор Сама не знаю • 23 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Я рідко її беру, реально важка(( Беру коли знаю, що день буде не важкий. Коли не треба в ту сумку 100 разів лізти.
Раз одела не бу• 23 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Вот и я так же. А изначально хотела все лето с ней ходить, у меня в бежевом цвете. Но на плече такая красная полоса от нее, что в это лето вообще не носила. А у меня в ней всего-то были кошелек, телефон, ключи и очки. Без этого же не пойдешь.