Кукусик• 10 октября 2012
Nokia N8. Дайте ссылку на сайт , где Вы скачиваете приложения.
Хочу скачать игрушки, приложения. Вечно как ни найду сайт, он платный, или не получается скачать. Вобщем для чайника дайте советы. Ну и желательно отзовитесь те у кого такой же телефон, потому как у меня ещё есть вопросики))
Аноним
• 10 октября 2012
не знаю, что-то не то. может не разобралась как следует. А вообще хочу скачать программку токинг кет, из-за этого и весь сыр-бор.