Я тут Живу• 23 октября 2019

SOS продали подделку

девочки купила духи за 1200
уверяли что оригинал
получила и вот чувствую что подделка
еще когда вопросы задавала о товаре - продавец начала психологически давить что покупателей много и продаст другому, чтоб я деньги быстрее переводила
когда получила и написала что это подделка и хочу вернуть - меня кинули в ЧС
написала заявление в полицию но на них надежды мало
что делать?
деньги мне не лишние, выбрасывать не хочу
как повлиять на недобросовестного продавца?
Языката Хвеська• 23 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
У автора по мимо интуиции и особой чуйки есть еще и острый нюх!
Она избранная
Капец! ) Так ей прямая дорога фо Францию! Она там будет очень востребованна!

ПАЦАНКА О• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
как он может быть у вас лет 5 если запах 2019 года?
Вы шутите? Какой запах 2019? мне подруга в Париже просила купить в 2015
Вы хотя бы почитали про парфюм и как его по коду прочитать и где за сколько купить..
Забыла что?• 23 октября 2019
трубочка, да, ровная и впритык
Админко• 23 октября 2019
Сравните,автор
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Трубочка должна быть немного длинее, это да. Я вот свой Шанс уже пару лет не могу осилить, половина флакона осталась, и тоже бы продала. Но по срокам- он просрочен на год.
Автор не может вразумительно ответить ни по цифрам на флаконе. ни по продавцу товара.
вот еще есть цифры на обратной стороне флакона
Любви вам!• 23 октября 2019
Гошпади! Автор, вы что в самом деле думаете что они 2019 года?
Я их уже дважды брала свекрови за 10 лет)
Цена тестера в закупке 82 бакса, и 100 в подарочной не может стоить 1200 грн.
Парфюмированая и туалетка коробки чуть разные всегда
Девочки у многих есть! кто дома сейчас сфоткайте свои флаконы плиз для сравнения
Анка-пулемётчица• 23 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
У вас оригинал оригинальнейший, расслабьтесь
+100
Марипиг• 23 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О

Вы бы сами почитали
Белая котичка• 23 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
посмотрите на трубочку, она всегда скошена немного в сторону, не крючком, а так слегонца) а не ровная, как у автора.
У меня сейчас три баночки Шанель, правда у меня туалетная вода, может парфюмированная другая.
Но 100 мл за 1200 грн - это ну уж очень подозрительно дешево.
Мне когда-то невестка привезла тени ланком из дьюти фри, цена 54 евро. Я бы их продала и за 450 грн, лишь бы не валялись. Но тени товар на любителя и палитра специфическая.
Продавать шанс в три раза дешевле, чем купили, ну вообще нет никакого смысла, это ж очень популярный аромат, его и так купили бы, ну может гривен на 300 дешевле)
Сами вы ради 300 грн будете рисковать и переживать?

Анка-пулемётчица• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
если полиция не отреагирует - придется идти
мне 1200 грн не лишние
Удалено администрацией...
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
лучше бы вы почитали. вам подруга ну никак этот парфюм не могла подарить в 2015

Выпущенный в 2019 году аромат Chance Eau Tendre Eau de Parfum от марки Chanel классифицируется как женский и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Оливье Польж. Chance Eau Tendre Eau de Parfum входит в коллекцию Chance.
Белая котичка• 23 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Никто не будет оригинал продавать за тысячу, потому как адекватные люди не поверят, что это оригинал. По себестоимости-да.
Но это и не важно)) Автор просто в топ захотела, это очевидно было сразу)
А зачем хотеть в топ? Тут в таком, бывает, подозревают.
Швабристка• 23 октября 2019
Автор, вы тот, который не пробегал. Это оригинал. А вы мучаете людейя. Продавца, а теперь нас этой темой.
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляАдминко
Сравните,автор
трубочка вообще другая
SoLgAvAl• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
на дне
Подтяжка• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу

еще раз спрошу - крышка метал или пластик?
Марипиг• 23 октября 2019
https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chance-E...
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
они вышли в 2019 году. не позорьтесь
Марипиг• 23 октября 2019
2019 год, ко-ко-ко

СережкинаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
фото
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
вы в своем уме?
зачем оскорбляете?
Яичница с беконом• 23 октября 2019
лазерный номер на коробке должен совпадать с номером на бутылке.
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
металл
внутри пластик
Яичница с беконом• 23 октября 2019
не лазерный, а выбитый, не то написала
Яичница с беконом• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
металл
внутри пластик
крышка у оригинала увесистая
Подтяжка• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
металл
внутри пластик
тогда меня вообще ничего не настораживает - у подделок дешевый легкий пластик, у оригинала - метал, увесистая.
Задолбулька• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
вы в своем уме?
зачем оскорбляете?
автор, это интернет магазин или просто девочка? много ароматов продает?
Шаманю второпях• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я чувствую что это подделка
каким местом?я серьезно,носом,глазами ну итд.
Марипиг• 23 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Почему девочка? Может там женщина 120 кг 65 лет с усами
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
крышка у оригинала увесистая
44 грамма весит
не знаю увесистая это или нет