ПесиКот• 23 октября 2019
У кого была возможность сравнить зимние Lassie и TCM Tchibo для детей?
Если допустить, что они одинаковые по цене, какой лучше будет? И теплее?
ПесиКот
• 23 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Сравните жигуль и мерс
То же самое Ласси и Чибо
Это вы из личного опыта?
Забавно, ведь чибо дешевле :) Не ожидала.
Ноу коммент• 23 октября 2019
Я так понимаю, мерс - это Ласси? Рейму никогда не покупала. Чибо были отличные 3 - 4 года назад, сейчас не знаю.
ПесиКот
• 23 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Нет, похоже, что лесси - это жигуль по мнению Калёва Замалёва.
Меня в чибо еще и эти сдвоенные размеры смущают, можно попасть между и придется искать что-то другое.
Сижу на стуле• 23 октября 2019
Чибо уступает по качеству (быстрее вытраются манжеты, более холодная куртка была у Чибо)
Покупала обе эти торговые марки, сейчас на Реймк и Ленне перешла
Чумачечая_• 23 октября 2019
Лесси однозначно лучше!
Им бы над дизайном немного поработать и будет круче Реймы.
Ткань шикарная, вес маленький, очень теплые.
ПесиКот
• 23 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
И то,и то-отличные марки.Ласси-это бюджетная линия реймы.
Вы наверное не заметили, что вопрос был не об этом.
ПесиКот
• 23 октября 2019
Спасибо всем за ответы. Если подсуммировать, то Лесси побеждает, хотя чибо составил приличную конкуренцию.
Банан-барабан• 23 октября 2019
Ответ дляПесиКот
А о чем был вопрос?
у дочки была и та,и та марка-отличное качество у обоих.из-за таких хамок как Вы,лишний раз и отписываться в темках не хочется
Глаза_в_3_карата• 23 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Это вы из личного опыта?
Вы просто неправильно поняли )) Конечно, чибо намного хуже