Мстящий за Зайца• 23 октября 2019
Аллергию можно подхватить от других детей?
Сегодня одна мамочка вечером в вайбере написала, мол ее ребенок пришел из сада с непонятной сыпью. Врач сказала что это аллергия. Иии..ей очень обидно и неприятно! Ведь больных детей нужно оставлять дома! А она это принесла именно из сада, ведь за 4 года такого никогда не было! Эммм..Аллергия может передаваться воздушно-капельным путем? Ведь 2 человека её поддержали даже
Липка-прилипка• 23 октября 2019
Не смешите) может быть прявязка к аллергену,но никак к подцепить аллергию от других
Мстящий за Зайца
• 23 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Я тоже в шоке) И это писала взрослая женщина) Еще и с наездами
Мстящий за Зайца
• 23 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
И они среди нас

У меня в группе аж трое))
Братья Капли• 23 октября 2019
Нельзя. Это реакция организма на раздражитель. Каждый организм реагирует по своему.
Налетчица Муся• 23 октября 2019
Капец и эти люди имеют детей. Никаких элементарных знаний о здоровье.
Интернет зачем таким мамам?
В вайбере чухню писать?
Интернет зачем таким мамам?
В вайбере чухню писать?
Мстящий за Зайца
• 23 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Интернет зачем таким мамам?
В вайбере чухню писать?
Интернет зачем таким мамам?
В вайбере чухню писать?
Так эти пару человек только чухню и пишут там. Уже подарки на 8 марта обсудили давно даже
Надувная пыль• 23 октября 2019
а потом может оказаться, что это вообще не аллергия, а какая-то детская болезнь
Я тут Живу• 23 октября 2019
Ответ дляСамохвалова
в шоке от невежества
И эти люди среди нас. А по виду и не скажешь что такое может сморозить.
Сиренькая• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Напишите ей что аллергия только половым путем передается.
она будет запрещать ребенку ползать по полу