Оле Лукойе• 24 октября 2019
Что там полиграф показал?
Тоскующая• 24 октября 2019
Народный депутат от фракции Слуги народа Александр Дубинский прошел проверку на детекторе лжи, инициированную в связи со скандалом в комитете Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики.
Полиграфолог сказал, что респонент не пытался помешать процедуре, тест состоялся, результаты можно интерпретировать более менее однозначно - в пользу опрашиваемого лица. То есть ’денег не брал’. Документально подтвержденный результат будет предоставлен в понедельник.
Помогалочка• 24 октября 2019
Тсю. Я думала, про Полиграфа Полиграфовича, Шарикоффф который.
А это снова о вечном
дамаБезСобачки• 24 октября 2019
А что, только Дубинский голосовал «против»?
Решил и здесь хайпануть.
Лучше бы сказали, что кто голосовал против , те малописечники))
Решил и здесь хайпануть.
Ума Палата• 24 октября 2019
Отвлекают народ от низких доходов, высокой коммуналки и высокх цен. Мпапет-шоу.