Трактор Вика• 24 октября 2019

Олх доставка или наложенный платеж ?

я покупатель, поясните неучу)))
олх доставка мне будет дешевле чем наложенный? на сколько?
natasha matvienko• 24 октября 2019
На сумму доставки назад к продавцу , если не подойдёт и сумму комиссии НП
Шумелка Мышь• 24 октября 2019
Олх доставка дороже, так как вы платите ещё комиссию и сумму доставки устанавливает сам олх и она обычно выше.
автор Трактор Вика • 24 октября 2019
Ответ дляnatasha matvienko
про сумму комиссии не поняла, это как? выже вот пишут что наоборот сумму комиссии оплачиваю я
Божий одуванчик• 24 октября 2019
5 грн комиссия + 62 грн доставка НП. Только если товар какой-то уникальный.Я так обувь покупаю,чтобы примерить в отделении НП
ol_kin• 24 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
не дороже, так как за наложку платить не нужно,
ol_kin• 24 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
и сумму доставки продавец устанавливает, когда при подключении доставки выбирает вес товара.
Малявка-козявка• 24 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
На ОЛХ комиссии нет. Дешевле с ОЛХ доставкой - щаплатите дорогу в одну сторону + комиссия банка. Наложка - дорога в обе стороны и за услугу наложенного платежа 2%+20 гривен.
Малявка-козявка• 24 октября 2019
Ответ дляol_kin
Вес нужно реальный выбирать, иначе покупатель будет доплачивать.
Малявка-козявка• 24 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, не дороже. Если автору не подойдет товар, она влетит на сумму доставки в обе стороны. А при ОЛХ доставке обратная доставку оплачивает ОЛХ. И за услугу наложки не нужно платить.
Малявка-козявка• 24 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Почему именно 62 гривни? И 5 гривен в вашем случае - этоне комиссия, а страховка. Девочки, вы когда в последний раз пользовались этой услугой. Нет там никаких комиссий. Это банк снимает свою комиссию с карты продавца.
12 галюцинаций• 24 октября 2019
олх доставка, платите в одну сторону. Единственное гады на новой почте могут сами менять в наглую вес, уже после оформления сделки. Я на днях отправлла куртку в стандартной коробке новой почты (2 кг), вес посылки был 1600, указала вес как положено 2 кг, после того как она уехала, зашла посмотреть , где посылка, увидела , что вес мне изменили на 2300.
Потрындельница• 24 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я так тоже уже доплачивала 2 раза по 5 грн, когда товар не подошел покупателю Ну , ее ту олх доставка Только наложкй теперь продаю Еще и отозвать назад можно только с отделения при ОЛХ доставки не набегаешься
ol_kin• 24 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
вы что-то путаете, при олх доставке ничего отзывать не нужно, посылка сама возвращается на пятый день.
Потрындельница• 24 октября 2019
Ответ дляol_kin
Это я знаю , но это очень НЕВЫГОДНО Вещи продаются в сезон и оплачено объявление на олх Вот и считайте туда пока дойдет, пока покупатель померяет , пока через 5 дней отправят назад , пока дойдет У меня так ушло 2 недели!!! За эти 2 недели уже те кроссовка осенние НЕ нужны людям , большинство купило их за это время , вероятность продажи сразу падает