Капризуля• 24 октября 2019

К какому врачу бежать?((

Доброе утро.
Извините за подробности.. с утра идет моча мутная коричневая, как разбавленная кровь(( муж на работе до вевера, дома два ребенка с бронхитом и ангиной, я в панике и не знаю, что сейчас делать (( куда обращаться с пподобной гадостью? к терапевту? уролог это исключительно мужской врач?
автор Капризуля • 24 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это почки
Сначала анализ сдать, может там примеси крови
Болит что-то?
да там не примеси, а как разбавленная кровь с хлопьями (((

Курс капусты• 24 октября 2019
Ответ дляПукимончиг
И у меня после буряка так. Это значит надо лечить и проверять почки? Я думала естественно это((
Кал естественно -моча нет.
любименькая• 24 октября 2019
Не кровь в моче, а цвета моча как разбавленная кровь! Читайте и не пугайте.
Темная моча это гепатит.
Бюст Березуцкого• 24 октября 2019
Автор, едьте в отделение. Только не медлите, чтоб и анализ взяли и все остальное. Переживаю за Вас. Есть кому с детьми посидеть?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Посмотрела - ближайшая запись к врачу есть на понедельник
А какие ещё симптомы? Вы ничего не принимаете?
БезобидныйКрокодильчик• 24 октября 2019
Автор, простите , месячные или выделения из влагалища - исключены ?
Бюст Березуцкого• 24 октября 2019
Господи, температура есть? Кровь с хлопьями....пожалуйста едьте к врачу. Пускай муж отпрашивается
Педиатор_я• 24 октября 2019
Идите уже в больницу, может быть и серйозное что-то, пиелонефрит или гепатит. Анализы надо сегодня успеть сдать.
автор Капризуля • 24 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Вы киевлянка? Пусть муж возвращается домой. Вы уточните какая нефрология дежурит и туда, сделают экспресс анализы и узи сразу.
позвонила 103, посоветовали в медгородок ехать, отделение урологии, мужа вызвала с работы, будет через час, раньше физически не доберётся. звонила в урологию - возмущаются и отправляют к скорой) все равно поедем.

Пукимончиг• 24 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Кал естественно -моча нет.
Спасибо
автор Капризуля • 24 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
исключены, все чисто там
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2019
Посмотрите ещё на кал, если белый - гепатит
Губы_зубы• 24 октября 2019
Автор, симптомы ещё какие? Поясница ноёт? Низ живота? Может камушек вышел? Тошнота есть?
Да Щас же• 24 октября 2019
Вас что-то настораживало или по-какой причине Вы начали рассматривать утреннюю мочу? Я так понимаю Вы собирали её в какую-то емкость, иначе как можно было увидеть примеси крови и хлопья?
Накладные мюсли• 24 октября 2019
может буряк вчера ели?
Бюст Березуцкого• 24 октября 2019
Ответ дляКапризуля
отпишитесь после больницы, пожалуйста. Переживательно. Пускай вам скажут что ничего страшного
Антонина матушка• 24 октября 2019
мочу и кровь сдайте в частной лаборатории. моча мутная при цистите может быть. можете съездить в стационар вечером, когда муж вернется. они за деньги посмотрят.
автор Капризуля • 24 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
дык не рассматривала, повернулась, чтобы смыть, увидела. а потом да - опыт с баночкой провела.. Ничего не настораживало.
Королева Сарказма• 24 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
при цистите как минимум дискомфорт должен быть и какие-то предшественники в виде боли внизу живота, пояснице....

Смурфетта• 24 октября 2019
Автор, будете сдавать анализы, сдайте печёночные пробы. У нашего знакомого так цирроз печени обнаружили. Тоже все началось с похода в туалет и мочи коричневого цвета. Но там были и до этого звоночки. С белками, кстати, все ок было.
Аннуитет• 24 октября 2019
Перше що треба зробити - здати аналізи. Викличте до дому лаборанта. Зараз в багатьох лабораторіях так можна зробити.
Басноплетка• 24 октября 2019
ни тошноты, ни болей, ни температуры - этого ничего нет?

кал обычного цвета?

в любом случае - анализ мочи сдать срочно.
alisska_leto• 24 октября 2019
ой блин, автор(( нехорошая штука, поддерживаю. к врачу срочно! будьте здоровы!
Меня прет))• 24 октября 2019
Ответ дляПукимончиг
Так у всех после буряка
Указка• 24 октября 2019
Ответ дляКапризуля
На БСП езжайте. Кровь в моче - не оч хорошо, мягко говоря. Может ыть кровотечение в желудке, да все что угодно! Быстро к врачу!
Указка• 24 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вам по срочному, какая запись, Вас примут
+10000!!!!
Указка• 24 октября 2019
Ответ дляЛапка
Троляка
иди отсюда ради бога, млин
Указка• 24 октября 2019
Ответ длялюбименькая
Темная моча это гепатит.
Да вы что??! Точно??!
Указка• 24 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Езжайте в любом случае! Дурного только ничего в голову не берите, ок? Все будет хорошо!
Указка• 24 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот зачем, зачем вы такое пишете??! Это неправда! Белый кал может указывать на другие проблемы! Решаемые, да.