100%• 24 октября 2019
Я в ужасе, что делать
Встретилась с очень близким мне человеком, ближе чем родственники
У неё был очень трудный период в последнее время, рассталась с мужчиной, а ее предыдущий мужчина, с которым расстались друзьями погиб
И вот она мне рассказывает что выпила целую банку снотворного, но на удивление проснулась утром
Девочки, я выслушала, поддержала, взяла слово больше так не делать
Что делать?
На мое предложение пойти к психотерапевту категорически отказалась
Я не знаю как быть
Думала сообщить ее маме, но это ведь предательство будет с моей стороны
Помогите посмотреть на ситуацию по другому, порекомендуйте что/то
Прошу пожалуйста без язвительности
Что делать?
Я не знаю как быть
Прошу пожалуйста без язвительности
Сегодня не целуюсь• 24 октября 2019
КАК она себя вела при разговоре? Адекватна, или заметны были странности? У неё есть дети, сколько ей лет?
100%
• 24 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вроде адекватна
Расстроена очень это видно
Сказала что не видит смысла в жизни
Детей нет, незамужем
Расстроена очень это видно
Сказала что не видит смысла в жизни
Детей нет, незамужем
100%
• 24 октября 2019
Ответ длячаревна
Бедная вы, почему то подумала я. Как вы после этой новости дошли до дома, с трудящимися руками напечатали этот текст. Представляю ваше психоэмоциональное состояние, весь этот ужас.
Если все так, забудьте. И живите дальше.
У вас анонимный бан видимо за вашу доброту и эмпатию
Нечего написать по теме - проходите мимо
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
может депрессия. а в тех таблетках маленькая доза была, плюс организм выносливый. но вообще конечно жесть, так экспериментировать...
100%
• 24 октября 2019
Пожалуйста, отвечайте по теме
Мне не до сарказмов сейчас ((((
Человек мне очень дорог!!!!!
Мне не до сарказмов сейчас ((((
Человек мне очень дорог!!!!!
100%
• 24 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я просто в шоке
Она такая сильная, с внутренним стержнем (((
Как помочь?
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2019
Ответ для100%
Вроде адекватна
Расстроена очень это видно
Сказала что не видит смысла в жизни
Детей нет, незамужем
Расстроена очень это видно
Сказала что не видит смысла в жизни
Детей нет, незамужем
ей наверно еще и за 30. тогда понятно(
Проработник• 24 октября 2019
Когда-то моя мама, будучи ребенком, узнала что ее старший двоюродный брат с друзьями планирует ограбление. И побоялась сказать, промолчала. Брата поймали и осудили на 5 лет, после этого его жизнь покатилась по наклонной. Мне мама всегда приводит этот пример из своей жизни. Если знаешь и чувствуешь, что можешь предотвратить что-то плохое, то лучше сделать попытку, чем потом всю жизнь жалеть и чувствовать вину.
Пушкининиана• 24 октября 2019
автор, нельзя помочь человеку, который помощи не ищет
все, что вы можете сделать, это быть рядом и выказывать поддержку, на случай если запрос о помощи у вашего близкого человека таки появится
100%
• 24 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
ей наверно еще и за 30. тогда понятно(
Да
Но она очень красива, успешна
Объездила много
Все заработала своим трудом
Ну вот и говорит, что я уже как две жизни прожила, не вижу смысла
Но она очень красива, успешна
Объездила много
Все заработала своим трудом
Проработник• 24 октября 2019
Можно подсунуть вино какое-то Палиенка, или Алуники. Или подарить марафон Блиновской, например. Или сходит за компанию на быстрые свидания. Ну как вариант, много чего можно придумать. Попробуйте.
Сегодня не целуюсь• 24 октября 2019
Ответ для100%
Я просто в шоке
Как помочь?
Для начала проводите с ней больше свободного времени. Выходите гулять, чтобы она отвлекалась и видела что жизнь на этом не заканчивается. Я думаю, что как-то особенно нужно действовать если увидите у неё навязчивые состояния. Тогда да, нужна уже помощь специалистов.
100%
• 24 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
На марафон блиновской кстати она меня и записала
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2019
Ответ для100%
Я просто в шоке
Как помочь?
познакомить с мужчиной. создаст семью, не до глупостей будет думать как детей поставить на ноги
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2019
Ответ для100%
Я просто в шоке
Как помочь?
100%
• 24 октября 2019
Ответ длячаревна
Чего ж не поддержали ее в очень трудный период, раз вы ближе чем родственники?
Посвистеть ваша подруга любит, а вы видать послушать.
Уйдите из темы, я Вас по-человечески прошу
100%
• 24 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да финансовых проблем нет у неё
Проблемы с поиском мужчины
С одной стороны она очень требовательна и требовательна справедливо
Умница красавица, финансово независима, очень успешна
С другой стороны
Вы сейчас много нормальных мужчин видите???
Проблемы с поиском мужчины
С другой стороны
Бокс-орун• 24 октября 2019
Ответ длячаревна
кто мне мне дал пузырек я бы тоже выпила.
Бокс-орун• 24 октября 2019
Ответ для100%
Пожалуйста, отвечайте по теме
Мне не до сарказмов сейчас ((((
Человек мне очень дорог!!!!!
Мне не до сарказмов сейчас ((((
Человек мне очень дорог!!!!!
тяните ее к врачу всеми силами.
Бокс-орун• 24 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
она как раз ищет помощи раз рассказала, это просто крик о помощи.
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2019
Ответ для100%
Да финансовых проблем нет у неё
Проблемы с поиском мужчины
С другой стороны
Проблемы с поиском мужчины
С другой стороны
Это уже другой вопрос. Сейчас выход для нее такой, как я выше написала. Это и новые впечатления и смысл жизни.
Ms. Dolly• 24 октября 2019
Если планируешь самоубийство – вряд ли сообщаешь об этом кому-то. Когда первый раз с таблетками учудила – она же вас в известность не ставила. К психологу уговорите сходить.
100%
• 24 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не хочет впечатлений
Только что вернулась с заранее запланированной поездки до всех этих событий, говорит поездка была пыткой
Что ещё посоветуете под новыми впечатлениями?
Концерты?
Прыжки с парашютом?
Концерты?
Прыжки с парашютом?
100%
• 24 октября 2019
Ответ дляAlisa2512
Беседы, беседы и еще раз беседы: говорить много, долго и часто. Будьте морально рядом, а если есть возможность, то и физически.
Да, спасибо
Ответ дляБокс-орун
Разве можно из за мужика, себя жизни лишать?! Матеря, детей теряют и продолжают жить с этой болью. Я никогда не понимала суицидников и мне их никогда не было жалко. Наверное было бы исключение это только если болезнь и невыносимая боль физическая.
Бокс-орун• 24 октября 2019
Ответ длячаревна
какой еще мужик вы о чем. Вы явно не понимаете что такое депрессия, когда утром глаза открываешь и преставляешь как нож входит в твое тело, как думаешь каким способом закончить эту пытку.