Спелый баклажан• 24 октября 2019
Помогите!!!! Срочно!!!!! У извращенца мои ню фото, угрожает слить их моим
друзьям и родственникам!!!
Короче говоря, обойдусь с минимумом предисловий: на международном СЗ познакомилась с болгарином общались хорошо , человек вроде нормальный предложил перейти на фейсбук я так и сделала, иногда просил также отправить ему ню фото я так и сделала в итоге сегодня буквально минут 5 назад написал, что скопировал ссылки на страницы моих друзей на фб и написал, что если через пару суток я на его Bitcoin кошелёк не скину 600 евро то он отправит им мои фото!!! А там я с лицом ещё!!!
Куда жаловаться? В полицию? В суд? Куда??? Сижу и реву в истерике!!!!
Доставучая• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У кого, у вас?
Тело у меня хорошее, но светить его перед всеми подряд может шлюха
ну вы ж засветили перед неизвестным незнакомым мужиком. Вы шлюха?
Шаманю второпях• 24 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Да, волнует ее только что узнают
Все можно, пока никто не знает.
Ну значит : имя ей....как и сказала, пусть радуется бесплатной рекламе.
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно нет, хотя бы потому, что у моей младшей сестры, наверное, стипендия больше, чем моя зарплата...
Хорошо - скажу что фотошоп, но если друзья не поверят? Что им говорить тогда?
ну не поверят, а вы грудь колесом, нос повыше и настаивайте на фотошопе..
Спелый баклажан
• 24 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
При том жирного тролля)
Самокритика вам засчитана
Ответ дляСтиль
А я бы ход конём сделала.На Фейбуке разместила его фото в ленте с информацией,что этот человек-аферист и с Вас требует деньги.Максимальный репост.И всё!Сам отступит
Опережение,так сказать.
Да, тоже как вариант. Мне кажется, если он поймет, что автор решительно настроена и никто ему денег слать не будет, сам отвяжется, смысл ему эти фото рассылать
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
У неё какие-то особенные прелести? Тройные,что ли?
Ну так об этом и речь.
Но находятся волшебные тети врящие что их то уж уникальные
И в клятвы в инете верят
И ’ бурные ’ романы у таких волшебных в инете .
Ой чего только нет .
И в клятвы в инете верят
Ой чего только нет .
Паравозик• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Жировых складок, морщин и целлюлита на фото у меня нет, фигура нормальная, возраст зрелый, но неосмотря на это даже если они и получат фото - они же будут считать меня проституткой легкодоступной, вовсе не в параметрах дело... про свои позы на фото я молчу
Они будут думать о вас именно то, что вы из себя и представляете. Исходя из вашего возраста и поз на фото
В гости звали?• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
вы взрослая тетя..не паникуйте и не стоит так боятся порицания других. пошлите его на фиг и все. ничего он не разошлет, у него цель другая - заработать!!.
и заблокируйте в странице доступ к списку друзей
Ответ дляТам_все_размывчато
Реклама
ЖОнихи бАХатые в очередь встанут
Вы будете смеяться, но я видел и реальный такой случай - девочка начинала с того, что снималсь в ню съемках, я ее в том числе снимал. Потом устроилась на приличную работу, нашла там много ухажоров состоятельных. Там же на работе начальство ей сказало, что негоже сотруднице солидной фирмы у себя в профиле выставлять такое. Так она с большой неохотой и возмущением удаляла - жалко было.))) Фото в белье все равно оставила.
Доставучая• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
а кто вы?
если женщина шлет свои голые фото ’в позах’ незнакомым мужчинам, то она кто?
Пёс да Лис• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Он мне клялся в любви и заботе, я решила что можно поверить! У меня в жизни ещё не было такого опыта
Эх, молодежь...
’Болгарин’ - вероятнее всего, бывший или небывший, но зэк, Живет не в Болгарии, а в России, скорее всего.
Ну не шлите фото ню по Сети. Накачайте порнофоток внешне похожей на Вас актрисы с порносайтов, если уж так требует, пообрезайте/зачеркните лица (скажите, что лицо он уже видел, а Вы так перестраховываетесь ) - и шлите на здоровье! Скажите, что, если хочет видеть и лицо, и всё остальное, то пусть едет в гости.
Или скажите, что это чревато - распространять ню, могут пришить распространение порнографии, а Вы рисковать не хотите.
Мой знакомый адвокат защищал на суде пацана, которого киберполиция привлекла за пересылку фото своего писюна (кто-то на форуме пожаловался).
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Так и есть легкодоступная.
Правда же.
Позы слать непойми кому .
За обещания денег или ’ любови .
Правда же.
Позы слать непойми кому .
За обещания денег или ’ любови .
В гости звали?• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Есть, с ФБ и СЗ
есть фото есть ФИО, пугайте его что подадите заяву в полицию, что вы все скрины сделали и это будет доказательством вымогательства
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Скажем так.,, крупным планом свои прелести не снимала, но и цвет кожи отчетливо виден, фотошопом не назвать
А ваша п..з...а хоть красивая ? Молодая ,упругая или розтянута як лахманына? Если ,красивая , то ничего постыдного нет ,а если не..то действительно не стоит это друзьям показывать. Платите болгарину бабки
Пожмаковна• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У кого, у вас?
у меня не только нет проблем с телом, а и с мозгами
, потому что не отправляю подобные фото пАклявшимся в любви
про вас, что есть, то и подумают, что еще тут можно подумать
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Конечно, раскарячка .
За просто никто не обещает платить ..
Вы имеете ввиду, розчепирена?)))
В гости звали?• 24 октября 2019
сколько же коз в теме, автор, не ведитесь на провокации болгарина и этих коз
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Как думаете: если я сижу на СЗ - я замужем????
Да. Просто гулящая жена. А что ?
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Ой банальщина .
Не смешно
Aleksakievua• 24 октября 2019
Сейчас это уже бизнес. У знакомой взломали инсту просили выкуп . Не оплатила , итог пропала куча фото и 20т. подписчиков .
У гузеевой инсту тоже вскрыли.
Фото ню... Ну не факт что отправит. Ну напишите в профиле, что вас взломали и шинтажируют ,просят выкуп .
Деньги никому не платите .
У гузеевой инсту тоже вскрыли.
Деньги никому не платите .
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У кого, у вас?
Не верим ! Фото
Жена брата Админа• 24 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
Фото ню..это вы голая там?
Она же пишет , что ’ее гениталии’... Можете представить ,что там за фото )
Доставучая• 24 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Наивная дурочка. Не усложняйте. Вы тоже из 19 века?
та прям. Т.е. она других считает ’легкодоступными’ и ’проститутками’, а в своем глазу (п..де) бревна не замечает.
Когда она перестанет врать самой себе, тогда и все ее проблемы нынешние сами пропадут.
Пёс да Лис• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Ну, Вы думаете, что на 600 евро он остановится? )))
Будете еще лет 5 платить, так что подумайте, стоит ли начинать.
Ну, поржут немного знакомые, да забудут. Все уже всё прекрасно понимают, что такое Интернет, Фотошоп и киберпреступность.
Вы вполне могли ничего и не слать в стиле ню. Взяв несколько вполне приличных Ваших фото, опытный фотошопер может любую пошлятину слепить. Ну, денег за это захочет - вот и вся разница между Вами и фотошопером.
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы имеете ввиду, розчепирена?)))
Да двести процентов.
пАлАвинкА• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ой, чё Вы ноете? Если слали мужику значит вышли хорошо. Пусть шлет, сейчас фото голой звёзды никого не удивишь.