Спелый баклажан• 24 октября 2019

Помогите!!!! Срочно!!!!! У извращенца мои ню фото, угрожает слить их моим

друзьям и родственникам!!!
Короче говоря, обойдусь с минимумом предисловий: на международном СЗ познакомилась с болгарином общались хорошо , человек вроде нормальный предложил перейти на фейсбук я так и сделала, иногда просил также отправить ему ню фото я так и сделала в итоге сегодня буквально минут 5 назад написал, что скопировал ссылки на страницы моих друзей на фб и написал, что если через пару суток я на его Bitcoin кошелёк не скину 600 евро то он отправит им мои фото!!! А там я с лицом ещё!!!
Куда жаловаться? В полицию? В суд? Куда??? Сижу и реву в истерике!!!!
Это я тут• 24 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Так он постоянно будет требовать у вас денег. Платить это не выход.
У вас есть его фото? Не ню, просто чтоб лицо было видно.
Что они вам дадут? Обычно мошенники для таких случаев берут чьи-то фото из сети. Поиск по картинке обычно выдает совсем левых людей, часто очень издалека.

Паравозик• 24 октября 2019
Тысячная тема .... где таких дур делают только??? Фотографируются голяком, фото отправляют непойми кому. Ну кто вам доктор? К сожалению вы не последняя а для вас это будет опыт и вы запомните Тепер на всю жизнь, как фотографироваться и кому и что отправлять
Подтяжка• 24 октября 2019
цю та пусть шлет куча проблем
Вот Она Я• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Как думаете: если я сижу на СЗ - я замужем????
Это что, связанные вещи?
Или там при входе паспорт спрашивают?
автор Спелый баклажан • 24 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
да, покажите оценим почему стыдно перед друзьями
целлюлит, маленькие сиси?
У кого, у вас?
Тело у меня хорошее, но светить его перед всеми подряд может шлюха
vs4angels• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Это вы так пошутили? Чтоб они потом разлетелись на всякие сайты с заголовком ’фото бывшей любовницы тра-та-та-та-та’?
Какие сайты? На сайтах этого добра и так хватает от тех, кто профессионально на этом зарабатывает. Голых фоток в телефонах у многих достаточно и не только (рассказывал знакомый, который занимается ремонтом телефонов))). Поэтому взрослых людей Ваши фотки, если там не было никаких извращений, точно не удивят. Скажите, что айклоуд взломали и все
Ло Шарик• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
автор, а зачем вы фото с лицом делали своим? Имеется в виду фото ню?

Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Это хит!
При том жирного тролля)
Доставучая• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Он мне клялся в любви и заботе, я решила что можно поверить! У меня в жизни ещё не было такого опыта
поверить в что?
Фотки зачем?
если б любил и заботился, то приехал бы и в реале увидел ню и потрогал.
Фотки зачем слали?
Ну и по теме: ничего не делать, ну пошлет и пошлет.
вы думаете ваши друзья и родственники что-то новое на этих фото увидят?
Леска• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А на сколько ню.... просто красивое обнаженное или пошлое?
тю. а а друзья что, думают у вас там вместо звезды звезда? Они голых женщин не видели. Да ине думаю, что повысылает, у него интересе получить деньги. Если покажете что вас данный момент не очень волнует так и его интерес иссякнет.
Бабочки в моём животе• 24 октября 2019
пусть шлет,скажите ,что это фотошоп
Это я тут• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ну так тем более чего переживаете? Будет вам реклама.)))
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно нет, хотя бы потому, что у моей младшей сестры, наверное, стипендия больше, чем моя зарплата...
Хорошо - скажу что фотошоп, но если друзья не поверят? Что им говорить тогда?
Скажите что верите так людям.
Даже тем кого в глаза не видели.
Вот такая я доверчивая клятвам в инете верю.
Верю что у меня уникальные прелести за фото которых реально платить могут
Так и расскажите .ну а че уже
Ну плюс минус
Алиса в стране Советчица• 24 октября 2019
А через неделю он вас снова попросит денег скинуть.Полный игнор.
Вот Она Я• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У кого, у вас?
Мда.
Вам надо над собой поработать.

С одной стороны вы этим самым телом светите, а с другой ой ужас все узнают.

Т е шлюха не потому, что светила, а потому что узнали
Когда фото слали шлюхой же не считали себя?
Доставучая• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
ПОдумают то, что есть - вы дурочка. поржут и все.

Денег это не стоит.
Послушная• 24 октября 2019
Надеюсь, вы хоть платить не собираетесь? иначе вы дважды неумная будете!
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Правильно вы себя описали. Пусть знают, что вы на самом деле представляете из себя.
А что вы так переживаете ? Мы живём в 21 веке , и лядство это не порок.
автор Спелый баклажан • 24 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Есть, с ФБ и СЗ
Паравозик• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Гениталиями?… вы делали фото играя в игру на приеме у гениколога
Мусик Пусик• 24 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну решила что ей за ’ прелести ’ на фото отвалят евро.
Старый разводняк
У неё какие-то особенные прелести? Тройные,что ли?
Мира всем• 24 октября 2019
будет уроком. блин , Вам 15 лет чтоли???
Послушная• 24 октября 2019
Ответ дляПаравозик
Цитата:
Тысячная тема .... где таких дур делают только??? /cit]

В Украине! ))
Доставучая• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Увы, большинство моих друзей не наивные, они ржать с меня будут!!!!
ну поржут и все.
Вы это заслужили - урок жизни прошли.
не надо было такой дурой быть.
Молчунья• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Так удалите страницу в фейсбуке.. Или нельзя?
автор Спелый баклажан • 24 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
А чего вы психует и хамите?
И этот Ваш ’блин’...

Наверное заслужили...
Окажитесь вы в подобной ситуации - я посмотрю, какой вы будете спокойной, доброй, цветущей и пахнущей..
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
чего истерить. чужому мужику можно смотреть на пи, а друзьям нельзя?
Вот именно. Друзья тоже имеют право знать ваше ’лицо’)))
Ангелочек с рожками• 24 октября 2019
Ну если вам ненравится вариант с фотошопом, значит платите деньги, через неделю еще и еще
Мстящий за Зайца• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно пошутила.
Но, оно так и получится. Ваше фото будет в интернете. Вам просто нужно морально принять это настроиться.
Шаманю второпях• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Т.е. вас волнует только то что о вас подумают, а то как вы себя ведёте - нормально? ( Если что , то рассылку своих ню не осуждаю, это ваша проблема)