Спелый баклажан• 24 октября 2019

Помогите!!!! Срочно!!!!! У извращенца мои ню фото, угрожает слить их моим

друзьям и родственникам!!!
Короче говоря, обойдусь с минимумом предисловий: на международном СЗ познакомилась с болгарином общались хорошо , человек вроде нормальный предложил перейти на фейсбук я так и сделала, иногда просил также отправить ему ню фото я так и сделала в итоге сегодня буквально минут 5 назад написал, что скопировал ссылки на страницы моих друзей на фб и написал, что если через пару суток я на его Bitcoin кошелёк не скину 600 евро то он отправит им мои фото!!! А там я с лицом ещё!!!
Куда жаловаться? В полицию? В суд? Куда??? Сижу и реву в истерике!!!!
Угадайс• 24 октября 2019
Автор, пишите в саппорт сайта
что с вас вымогают деньги и т.д.

Это я тут• 24 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Она же пишет , что ’ее гениталии’... Можете представить ,что там за фото )
Да вполне вероятно что обычное ню. Хотя даже если мет арт, то все равно кого сейчас подобным можно удивить? Ну мет арт хуже конечно однозначно воспринимается, но вроде говорила, что не враскоряску, так что может и не мет арт. А обычное ню сейчас вообще мало кому интересно.
Пьера Безухова• 24 октября 2019
Нихрена себе. Хорошо что у меня без лица. Значит правильно стремаюсь.
Ло Шарик• 24 октября 2019
Ответ дляАлексей Pandaluxe
тут надо поумать что за фото, скиньте мне в лс я посмотрю)
еще один) перед тем как просить фото в личку, вы должны три дня писать и клясться в любви неземной
гражданинГрубиян• 24 октября 2019
вообще не парьтесь, если что скажите что фотошоп
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляАлексей Pandaluxe

Забыли пообещать деньги и кохання .

Ещё один ’ болгарин ’
Пожмаковна• 24 октября 2019
Ответ для3@йk@
ржу))
и я классная тема

Пёс да Лис• 24 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Начинайте рыдать друзьям , что взломали ваш аккаунт. И слили фото.
Работайте на опережение.
Взломали смартфон. Так понятнее.
Леска• 24 октября 2019
Ответ дляМолчунья
Так удалите страницу в фейсбуке.. Или нельзя?
так друзьям разошлет. Смысл удаляться? А так со своей страницы хоть предупредить или что-то сказать сможет.
Кокосиха• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Ну как бы так и получилось) светили же кому попало. Ну пусть посмотрят. Некоторые даже сохранят)
Молчунья• 24 октября 2019
Ответ дляЛеска
ну да
Пёс да Лис• 24 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
А может по мебели, комнате узнают
По коврам на стене )
Это я тут• 24 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Да там либо реально зашквар какой-то, либо женщина себя накручивает.
в реальной жизни обычное мягкое ню сейчас уже даже сами многие выставляют в открытый доступ. Пейсбук и инстаграм уже даже борются фильтрами с этим.
Ло Шарик• 24 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
По коврам на стене )
3@йk@• 24 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
и я классная тема
как хорошо, что когда я была дурой, не было мобильных и интернета) а сейчас мозг на месте и не представляю что б я слала свою писечку чужим дядечкам
ну таке
Пьера Безухова• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Увы, большинство моих друзей не наивные, они ржать с меня будут!!!!
Да ну, а друзья все прям святые.)
Не парьтесь, деньги не давайте.
ИграйМойГормон• 24 октября 2019
Напишите: шли, это не мои фото!)
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
А в чем он не прав?
Лень гуглить• 24 октября 2019
Автор, шлите его на хутор бабочек ловить.
Вы конечно дуреписько - слать свою обнаженку всему фейсбуку, но это просто развод такой. Даже если бы вы не согласились, то он бы все равно этим угрожал. Очень популярный сейчас развод-вымогательство: требуют деньги на биткойн-кошелек, с этой угрозой. На вопрос, а если ж ты не слала голофото, чем там угрожать, ответ тоже есть - вымогатель пишет, что в процессе знакомства и получения от тебя личных данных, а тут хватит даже имейла) взломал твой почтовый адрес и через него установил контроль над аккаунтом спай-программой. Эта программа якобы фиксирует твои просмотры сайтов и через веб-камеру нафоткала, как ты
- типа смотрела порнхаб
- типа мастурбировала возле компа
и теперь давай денег, а то все твои друзья по списку контактов получат фотки того, как ты смотрела порнушку на порнхабе.
В ответ ржать и говорить, что твои друзья только дадут советов, где найти порнушку качественнее. И слать нах сразу. И блокировать, конечно. Никто ничего по спискам рассылать не будет, успокойтесь - переключаются на окучивание следующей дуры.
Миззери• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно нет, хотя бы потому, что у моей младшей сестры, наверное, стипендия больше, чем моя зарплата...
Хорошо - скажу что фотошоп, но если друзья не поверят? Что им говорить тогда?
Во первых успокойтесь.
Вариант 1 . Они поверят.
Вариант 2. Они не поверят и поржут над вами пару дней.
Иван так устроены что думаем о том что если облажались в чем-то то друзья будут помнить это вечно и вспоминать и осуждать.
Вот вспомните например как кто-то напился и обрыгался из знакомых или пукнкл громко, вы сильно о нем мнение изменили? Да забыли тут же. А для человека это было катастрофой мирового масштаба.
Кстати напишите этому аферисты что за шантаж и мошенничество садят и вы скрините и отнесите с заявлением в милицию
Фекла Персиковна• 24 октября 2019
а если напишете, ну и шли, а вы припугните, что по ай пи его выследите и скопируете всю эту переписку и в полицию Болгарии отправите. врать неистово надо.
Запретный фрукт• 24 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
чего истерить. чужому мужику можно смотреть на пи, а друзьям нельзя?
Такой же вопрос возник. То писькой светила, а теперь вдруг в скромнягу превратилась. Что друзья там нового увидят?))
Миззери• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Жировых складок, морщин и целлюлита на фото у меня нет, фигура нормальная, возраст зрелый, но неосмотря на это даже если они и получат фото - они же будут считать меня проституткой легкодоступной, вовсе не в параметрах дело... про свои позы на фото я молчу
Не будут. Все живые люди
муха в кедах• 24 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
ТЮ)) пусть шлет)
это не стоит таких денег...
и это не извращенец, а разводящий...и не факт что он зарубежом, а не у нас гдето сидит
Скажете, что это не ваше тело, фотошоп
Гречневый Лось• 24 октября 2019
А в чем его извращение-то? В теме вы написали ’извращенец’. Я думала извращенцы это те кто свои фотописьки малознакомым людям рассылают.
Миззери• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Короче говоря, ответ на ваш вопрос: я в разводе, а СЗ и семейное положение как раз связанно
Ну вот стремно если бы замужем были а так... нападайте на него первая, пишите что он шантажист и нарушает закон
Запретный фрукт• 24 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Точно наш, Аферисты в сетях
Автор если это правда, ищите хакера хорошего
Нафейхуа?
Это я тут• 24 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Скажете, что это не ваше тело, фотошоп
Глупости пишете. Такая тупая и неправдоподобная отмазка только подогревает интерес.
Если ню мягкое, то просто реально этим сейчас никого не удивишь.
Запретный фрукт• 24 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато

Забыли пообещать деньги и кохання .

Ещё один ’ болгарин ’
Тоже денег захотел
220В• 24 октября 2019
Ответ дляКумушка
Подготовте письмо и разошлите всем,что б не обращали внимание,если получат пикантные фото с вами,типа ублюдок нафотошопил и теперь шантажирует...как то так
+++Если бы не дай бог попала так , так бы и сделала . Сейчас сообщение в шапке профиля , типа меня шантажируют , не верьте , ни я ..