Спелый баклажан• 24 октября 2019

Помогите!!!! Срочно!!!!! У извращенца мои ню фото, угрожает слить их моим

друзьям и родственникам!!!
Короче говоря, обойдусь с минимумом предисловий: на международном СЗ познакомилась с болгарином общались хорошо , человек вроде нормальный предложил перейти на фейсбук я так и сделала, иногда просил также отправить ему ню фото я так и сделала в итоге сегодня буквально минут 5 назад написал, что скопировал ссылки на страницы моих друзей на фб и написал, что если через пару суток я на его Bitcoin кошелёк не скину 600 евро то он отправит им мои фото!!! А там я с лицом ещё!!!
Куда жаловаться? В полицию? В суд? Куда??? Сижу и реву в истерике!!!!
Это я тут• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У кого, у вас?
Тело у меня хорошее, но светить его перед всеми подряд может шлюха
Сейчас времена изменились. Сейчас очень многие не заморачиваются с этим.

Ло Шарик• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У кого, у вас?
автор, вы так бросаетесь словами... а сами считаете себя кем? Вы виделись с этим человеком? встречались в реале? у вас отношения, что вы начали друг другу слать интим фото? НЕТ! Вам пару раз написала, что вас любят и бегом слать фото голышом.. то вы не шлюха? (простите)
Вот Она Я• 24 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Т.е. вас волнует только то что о вас подумают, а то как вы себя ведёте - нормально? ( Если что , то рассылку своих ню не осуждаю, это ваша проблема)
Да, волнует ее только что узнают
Все можно, пока никто не знает.
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У кого, у вас?
Похвальная самокритика
Жаль поздно
Этот чел и есть непойми кто
Вас это не остановило
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Да, сейчас...
В смысле? ??? У вас есть от нас тайны ?? Ну.ну, значит и советы мы вам давать не будем. Все таки ,мы обязаны знать и видеть все рабочие моменты этого детектива.
Паравозик• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У кого, у вас?
Тоесть вы есть шл@ха.... чего тогда паритесь
Доставучая• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А что делать? Я теперь банально открыть мессенджер не могу - не знаю, что мне туда друзья напишут когда увидят фото мои...
ничего не делать. Поржать и забыть.
А если он и разошлет фото, то поржать с друзьями.

автор Спелый баклажан • 24 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Ничего не делать. Зибить. Извлечь из этого урок и забить. Вы слишком накручиваете себя. Большинству сейчас пофиг. И большинство сейчас считает вполне нормальным выкладывание в сети ню фото. Вы же не в 19-м веке живете. Или в 19?
Я еще понимаю когда компромат на вас какой-то, а тут просто голая. Ну голая. Ну ок. Вам там есть чего стесняться? Вас там сняли как-то так, что вы выглядите ужасно? Думаю что нет, такие фото не шлют тем, кому хотят понравиться. Ну так забейте.
Жировых складок, морщин и целлюлита на фото у меня нет, фигура нормальная, возраст зрелый, но неосмотря на это даже если они и получат фото - они же будут считать меня проституткой легкодоступной, вовсе не в параметрах дело... про свои позы на фото я молчу
Тумба-юмба• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Он мне клялся в любви и заботе, я решила что можно поверить! У меня в жизни ещё не было такого опыта
Напишите ему, что вам все равно на те фото, т.к. они не ваши, а например, монтаж.. и на шантаж полный игнор!
Ну а если перешлет их кому... - делаете удивленное лицо и говорите, что чудило какой то извращается..
Послушная• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У кого, у вас?
Простите, а вы считаете себя порядочной?
Перед каким то болгарином..... все равно, что перед цыганом! )) Сколько вам лет деточка? Вы что не знаете, что все то, что попало в инет, не вырубить топором?!
3@йk@• 24 октября 2019
ржу))
ЗавЛабСнаб• 24 октября 2019
Хи хи.Если мои гениталии разослать по знакомым,многие бы похудели вместо марофонов.Пусть шлёт.У всех между ног что то есть.А поведётесь-трындец вам.На это и расчитано
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
автор, а зачем вы фото с лицом делали своим? Имеется в виду фото ню?
Условие работодателя
Обещают бабло за голую с мордочкой .потом шантаж.
Не надо высокого айкью чтоб понять что это разводняк .
Это то тролль может и есть.
Но в реале таких тёток полно
Глупых
Леска• 24 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
так вам и надо, будет уроком.
советчица была б не советчицей, если б не пнула упавшего..
Марафетчица• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Окажитесь вы в подобной ситуации - я посмотрю, какой вы будете спокойной, доброй, цветущей и пахнущей..
Первое
Закрывайте друзей на ФБ,чтоб только вы видели
Второе,никогда не давайте свои страницы в соц.сетях
Ну и третье -никогда не шлите свои голые фотки посторонним людям
Даже мужья бывшие такое выкладывают в интернет из мести ,а вы кому попало шлете

Страницу в фб удалите и откройте новые
В статусе новой страницы напишите,что не взломали
Пошаманю• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно нет, хотя бы потому, что у моей младшей сестры, наверное, стипендия больше, чем моя зарплата...
Хорошо - скажу что фотошоп, но если друзья не поверят? Что им говорить тогда?
Абсолютно ничего не говорить.
Можете сказать,что вам прислали ’ваши’ порнофото.вы в шоке,Фотошоп отличный.тут промах.
И деньги требуют. и еще можете добавить,что личико хоть и ваше,но сиси и пися у вас другие)
Марафетчица• 24 октября 2019
Что ее *
Доставучая• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
да ничего не говорить.
Сколько вам лет, что вы о такое ерунде переживаете?
Ответьте на вопрос: почему незнакомым мужикам можно на вашу голую п..ку смотреть, а друзьям нельзя?
Куплю орехи• 24 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тю, пусть шлёт, скажете друзьям, что извращуга фотошопил
да именно так
и забейте. Вас на эмоциях ловят. То не ваши фото. Круглые глаза и искреннее удивление наше все.
И еще - с ним прервите всякую связь. Не общайтесь вообще. Прям с этой минуты и не заходите в соцсети вообще месяц.
Стиль• 24 октября 2019
А я бы ход конём сделала.На Фейбуке разместила его фото в ленте с информацией,что этот человек-аферист и с Вас требует деньги.Максимальный репост.И всё!Сам отступит
Опережение,так сказать.
Чумачечая_• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Есть, с ФБ и СЗ
А зовут как? Не Кристиан случайно?
Это я тут• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, просто посмеются с ситуации. Не усложняйте. Я уже написал, что ситуация неприятная, но платить точно не вариант. Также как и катастрофы в этом я лично не вижу.
Я работаю фотографом и вижу очень много людей. Есть очень много моих клиентов, которые не против чтобы я выкладывал их фото даже если это ню. Но только при одном условии - девушка на них должна выглядеть красиво.
Я не говорю, что так поступают все, но я говорю, что в современном мире это не является чем-то экстра ординарным, а тем более катастрофой.
ХвостПистолетом• 24 октября 2019
напишите всем что взломали фейсбук,стырыили фото которые вы отправляли своему бывшему мужу...парню...и теперь шантажируют какойто урод незнакомый
Доставучая• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Как думаете: если я сижу на СЗ - я замужем????
там 90% замужем/женаты
vs4angels• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Камон! 2 рабочие версии: 1) взлом, 2) мстит бывший. Обе Вашу честь и достоинство не порочат и совершенно жизненные истории. Слать бойфренду фото ню не стыдно совершенно, Вам же не обязательно говорить, что Вы эти фото для первого встречного делали. Скажите взломали акк, если что-то спросят, скажете - да, слала парню, остались на облаке фото. Знакомые больше будут голову сушить как свои телефоны чистить, чтобы их фотки не выплыли, чем Вашими париться)
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Ну так тем более чего переживаете? Будет вам реклама.)))
Реклама
ЖОнихи бАХатые в очередь встанут
Угадайс• 24 октября 2019
Автор, у меня так знакомый попался. Но он типа виртом с какой-то подругой по скайпу занимался и она записала видео. Потом его шантажировала. Я хз платил он ей что-то или нет. Но он писал многим из своих контактов, что типа эот его шантажируют, что это монтаж и все такое. На самом деле, люди прекрасно все понимают, что это он и его шантажирую.
Я бы отнеслась к такому нормально. Но с мужем вечером за чаем поржала бы, конечно. Но не более того.
У меня была такая ситуация глупая по молодости. Мы с парнем фоткались во время этого дела. Потом расстались. Он реально оказался неадекватом, поджидал меня у подъезда, следил за мной. У меня появился новый парень и я узнаю, что этот говнюк светил кому-то мои фотки. Но, во-первых как-то это чмо мне звонило и новый парень с ним обстоятельно поговорил, а во-вторых, я просто забила на него. Было в городе пересекались случайно - просто отвернула морду, вроде я это ничтожество и не знаю.
Как вариант - удалите профиль из фейсбука свой - может он еще ничего и не скопировал. И в дальнейшем имейте закрытый профиль в ФБ
Стиль• 24 октября 2019
Он поймёт,что Вы его не боитесь!
автор Спелый баклажан • 24 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Это что, связанные вещи?
Или там при входе паспорт спрашивают?
Короче говоря, ответ на ваш вопрос: я в разводе, а СЗ и семейное положение как раз связанно
Леди Г• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Алена?